Сколько времени будет действовать бесплатный хостинг?

Вопросы о хостинге и других услугах ZZZ.COM.UA.
Не используйте данный раздел для сообщений о проблемах!

Запитання про хостінг та інші послуги ZZZ.COM.UA.
Не використовуйте даний розділ для повідомлень про проблеми!
Ответить
vegeoff
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 10:23 am
Пол: Не указан

Сколько времени будет действовать бесплатный хостинг?

Сообщение vegeoff »

Здравствуйте, хотелось бы узнать. Бесплатный хостинг дается навсегда или на какой-то определенный срок? Можно ли быть уверенным что мой сайт не удалят через год? Или просто заблокируют без причины как это любят делать американские хостинги?
darkfury
Пол: Не указан

Re: Сколько времени будет действовать бесплатный хостинг?

Сообщение darkfury »

Здравствуйте. Ваш ресурс не будет удален если только не будет заброшен или на нем не будет спама (а так же не будет нового контента, актуальной информации, обновлений и т.д и т.п.). Самая большая вероятность блокировки - если Ваш сайт будет завален спамом. В данном случае, мы для начала просто заблокируем доступ к сайту, а после попытаемся с Вами связаться. Но удалять Ваш сайт за просто так мы ни в коем случае не будем :)
vegeoff
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 10:23 am
Пол: Не указан

Re: Сколько времени будет действовать бесплатный хостинг?

Сообщение vegeoff »

мы для начала просто заблокируем доступ к сайту, а после попытаемся с Вами связаться. Но удалять Ваш сайт за просто так мы ни в коем случае не будем
Отлично! По-моему вы один из лучших бесплатных хостингов. Быстрый, не глючный, и главное можно свой домен привязать. Буду вас рекомендовать!
somova
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2016 10:35 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080

Сколько времени будет действовать бесплатный хостинг?

Сообщение somova »

Отлично! По-моему вы один из лучших бесплатных хостингов. Быстрый, не глючный, и главное можно свой домен привязать. Буду вас рекомендовать!
Да хостинг вообще супер, недавно только узнала о нем, но уже в восторге. В сравнении с другими хостингами zzz.com.ua мне кажется лучше всех.

Кстати, вопрос к администрации, а чего вы создали тему с голосованием в рейтинге hosting101.ru? я к примеру узнала о вас вот с этого рейтинга. Думаю если другие пользователи оставят и там свои комментарии то будет супер)))))
Аватара пользователя
vozduch
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2016 11:47 am
Пол: Женщина
Агент пользователя: Chrome Linux 1366x768

Сколько времени будет действовать бесплатный хостинг?

Сообщение vozduch »

Здравствуйте.
Спасибо за приятные слова, мы стараемся как только можем :)

Оставить отзыв о нашем хостинге можно здесь:
http://hostingcatalog.com.ua/hosting/get.php?id=427
http://hostingcatalog.com.ua/hosting/get.php?id=451
http://www.whtop.com/review/zzz.com.ua
http://www.hostsearch.com/review/zzzcomua-review.asp
https://hostcost.net/ua/hosting/563bc43 ... zzz.com.ua
Мы будем очень благодарны.

Всегда рада помочь,
Мира,
Служба поддержки ZZZ
Приєднуйтесь до нас на Facebook або vKontakte та отримуйте наші ексклюзивні пропозиції, а також будьте в курсі важливих подій і новин світу веб-хостингів!
Аватара пользователя
alexbel
Друг Zzz
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2016 5:58 am
Откуда: Беларусь
Пол: Мужчина
Агент пользователя: Firefox Windows 1920x1080
Контактная информация:

Сколько времени будет действовать бесплатный хостинг?

Сообщение alexbel »

somova писал(а):
Отлично! По-моему вы один из лучших бесплатных хостингов. Быстрый, не глючный, и главное можно свой домен привязать. Буду вас рекомендовать!
Да хостинг вообще супер, недавно только узнала о нем, но уже в восторге. В сравнении с другими хостингами zzz.com.ua мне кажется лучше всех.

Кстати, вопрос к администрации, а чего вы создали тему с голосованием в рейтинге hosting101.ru? я к примеру узнала о вас вот с этого рейтинга. Думаю если другие пользователи оставят и там свои комментарии то будет супер)))))
hosting101.ru - этим ресурсом, в основном пользуются более 80% платежеспособных клиентов. В частности веб-студии и прочие компании занимающиеся разработкой сайтов. Именно через него подбирается по критериям хостинг под клиента (цена+качество+отзывы и т.д.)

Да и достаточно просто ввести в гугле "рейтинг хостингов" и посмотреть на какой позиции находится hosting101, что уже говорит о том что ресурс довольно не слабо раскручен и популярен.
_________________________
Изображение
somova
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2016 10:35 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080

Сколько времени будет действовать бесплатный хостинг?

Сообщение somova »

alexbel писал(а):
somova писал(а):
Отлично! По-моему вы один из лучших бесплатных хостингов. Быстрый, не глючный, и главное можно свой домен привязать. Буду вас рекомендовать!
Да хостинг вообще супер, недавно только узнала о нем, но уже в восторге. В сравнении с другими хостингами zzz.com.ua мне кажется лучше всех.

Кстати, вопрос к администрации, а чего вы создали тему с голосованием в рейтинге hosting101.ru? я к примеру узнала о вас вот с этого рейтинга. Думаю если другие пользователи оставят и там свои комментарии то будет супер)))))
hosting101.ru - этим ресурсом, в основном пользуются более 80% платежеспособных клиентов. В частности веб-студии и прочие компании занимающиеся разработкой сайтов. Именно через него подбирается по критериям хостинг под клиента (цена+качество+отзывы и т.д.)

Да и достаточно просто ввести в гугле "рейтинг хостингов" и посмотреть на какой позиции находится hosting101, что уже говорит о том что ресурс довольно не слабо раскручен и популярен.
Как человек который занимается SEO скажу: никому не в оскорбление, но накупили кучу ссылок + копирайт статей вот и на втором месте. Мне Хостгид нравится тем что там комментарии всегда более честные и открытые, и явной лести там тоже нет. Хотя признаюсь иногда прибегаю к поиску хостингов и через другие сервисы)))
Аватара пользователя
alexbel
Друг Zzz
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2016 5:58 am
Откуда: Беларусь
Пол: Мужчина
Агент пользователя: Firefox Windows 1920x1080
Контактная информация:

Сколько времени будет действовать бесплатный хостинг?

Сообщение alexbel »

somova писал(а):
alexbel писал(а):
somova писал(а): Да хостинг вообще супер, недавно только узнала о нем, но уже в восторге. В сравнении с другими хостингами zzz.com.ua мне кажется лучше всех.

Кстати, вопрос к администрации, а чего вы создали тему с голосованием в рейтинге hosting101.ru? я к примеру узнала о вас вот с этого рейтинга. Думаю если другие пользователи оставят и там свои комментарии то будет супер)))))
hosting101.ru - этим ресурсом, в основном пользуются более 80% платежеспособных клиентов. В частности веб-студии и прочие компании занимающиеся разработкой сайтов. Именно через него подбирается по критериям хостинг под клиента (цена+качество+отзывы и т.д.)

Да и достаточно просто ввести в гугле "рейтинг хостингов" и посмотреть на какой позиции находится hosting101, что уже говорит о том что ресурс довольно не слабо раскручен и популярен.
Как человек который занимается SEO скажу: никому не в оскорбление, но накупили кучу ссылок + копирайт статей вот и на втором месте. Мне Хостгид нравится тем что там комментарии всегда более честные и открытые, и явной лести там тоже нет. Хотя признаюсь иногда прибегаю к поиску хостингов и через другие сервисы)))
Привет тебе из 2014 года SEO! Закуп ссылок уже не актуален как года два. Смотри апдейты яндекса (он сейчас вообще бушует, каждый день позиции то слетают то залетают, уже голова кружится...) и гугла. Копирайт на сайте - это 20% работы. Все что написано в интернете о технологиях продвижения - чушь полная, вот это я тебе уже как опытный человек отторабанивший в конкретных фирмах говорю. У нормального SEO-шника свои, индивидуальные методы продвижения, которые он даже с паяльником в ухе не выдаст... Ибо выдав свои методы - он же и потеряет свои доход. Чтобы топ 10 зависел от закупа ссылок и копирайта - тут поголовно все были бы миллионерами и тексты стоили бы не по 10р./1000 а по 1000р./1000. Учите мат.часть батенька :mrgreen:
_________________________
Изображение
Ответить

Вернуться в «Обсуждение ZZZ.COM.UA / Обговорення ZZZ.COM.UA»