Заказываете роллы домой или в офис?

Игры и анекдоты.

Ігри та анекдоти.
Ответить
HannaRI
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2022 8:21 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Заказываете роллы домой или в офис?

Сообщение HannaRI »

Привет всем! Я думаю, что тема заказа вкусной еды точно понравится вам и вы сможете посоветовать мне что-то классное и хорошее в плане доставки блюд.
Gialon
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2022 7:45 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Заказываете роллы домой или в офис?

Сообщение Gialon »

Добрый день! Мы очень рады сообщить вам , что мы можем помочь вам с доставкой «Много Лосося» пицца суши вкусной пиццы и роллов. Итак, у нас отличное меню, мы с любовью готовим вам на любой вкус. Очень надеемся, что вы воспользуетесь нашей доставкой в течение 45 минут в Москве, Санкт-Петербургу и Ростову-на-Дону.
balanc
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2023 12:41 pm
Откуда: Киев
Пол: Не указан
Агент пользователя: Firefox Windows 1920x1080

Заказываете роллы домой или в офис?

Сообщение balanc »

Дуже багато хто любить суші та роли, так що непоганим варіантом буде щось таке смачно замовити. По Києву можу порадити Суші макі Звягель ось цю https://sushi-point.com.ua/ua/fr-zviahel-catalog-maki доставку, ми саме там зазвичай замовляємо азіатську кухню, коли хочеться чогось смачного. Подобається, що тут справді готують із свіжих продуктів та завжди доставляють швидко, тут молодці.
Аватара пользователя
ilonat
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2021 5:15 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Opera Windows 1280x720

Заказываете роллы домой или в офис?

Сообщение ilonat »

Да можно заказывать только если уверены что они вкусные.
Аватара пользователя
diez
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Сб окт 16, 2021 5:57 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x720

Заказываете роллы домой или в офис?

Сообщение diez »

Суші у Запоріжжі ось тут allolosos.com.ua/ замовляємо до дому чи в офіс. В меню також є роли, піца або салати. Все завжди смачненько та свіже. Подобається швидка доставка, різноманітне меню. Якщо є бажання поїсти справжні суші раджу звертатися тільки в "Алло, Лосось".
Изображение
wobrivon
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2022 9:20 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Заказываете роллы домой или в офис?

Сообщение wobrivon »

Звичайно, досить часто замовляю доставку їжі, як додому так і на роботу, мені набагато зручніше і вигідніше. До речі, можу вам порадити спробувати боули в Одесі замовити в sushikoi ресторані, у них вони неймовірно смачні і соковиті. Та ще у них дуже великий асортимент кухні, цілком адекватні ціни, дуже швидке та оперативне обслуговування.
Ответить

Вернуться в «Развлечения / Розваги»