FTP меня дурачит (или хост)

Уведомление администрации о проблемах с хостингом ZZZ.COM.UA (www, ftp, почта, панель управления и т.п.).

Повідомлення адміністрації про проблеми з хостингом ZZZ.COM.UA (www, ftp, пошта, панель управління і т.п.).
titanik
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 10:37 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Android 1024x552

FTP меня дурачит (или хост)

Сообщение titanik »

zinarit писал(а):Пассивный/Активный режимы не помогли? Нам нужны точные данные, чтобы наши специалисты могли определить проблему.
Нет не помогло, аваст отключал не помогло, ничего!
zinarit
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 7:37 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

FTP меня дурачит (или хост)

Сообщение zinarit »

Создайте тему в закладке "Поддержка"в панели управления и укажите в нем Ваши данные для входа в FTP, мы попробуем зайти самостоятельно, чтобы точно узнать, с какой стороны возникает проблема. А пока попробуйте отключить фаервол и связаться с вашим провайдером, чтобы уточнить, не перекрывает ли он Вам доступ.
Приєднуйтесь до нас на Facebook або vKontakte та отримуйте наші ексклюзивні пропозиції, а також будьте в курсі важливих подій і новин світу веб-хостингів!
titanik
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 10:37 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Android 1024x552

FTP меня дурачит (или хост)

Сообщение titanik »

zinarit писал(а):Создайте тему в закладке "Поддержка"в панели управления и укажите в нем Ваши данные для входа в FTP, мы попробуем зайти самостоятельно, чтобы точно узнать, с какой стороны возникает проблема. А пока попробуйте отключить фаервол и связаться с вашим провайдером, чтобы уточнить, не перекрывает ли он Вам доступ.
Не перекрывает! Файрвол открывал. Тикет создам
zinarit
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 7:37 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Firefox Windows 1366x768

FTP меня дурачит (или хост)

Сообщение zinarit »

Ожидаем
Приєднуйтесь до нас на Facebook або vKontakte та отримуйте наші ексклюзивні пропозиції, а також будьте в курсі важливих подій і новин світу веб-хостингів!
Ответить

Вернуться в «Поддержка клиентов ZZZ.COM.UA / Підтримка клієнтів ZZZ.COM.UA»