классный фильм 2

Рекламируйте собственные вебсайты и приглашайте других! Не обязательно быть владельцем сайта, так как этот раздел форума - для рекламодателей и обсуждений вебсайтов, пользующихся услугами ZZZ.

Рекламуйте власні вебсайти та запрошуйте інших! Не обов'язково бути власником сайту, так як цей розділ форуму - для рекламодавців та обговорень вебсайтів, що користуються послугами ZZZ.
Ответить
antonchexov2213
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июн 03, 2023 9:32 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 3440x1440

классный фильм 2

Сообщение antonchexov2213 »

Не давно посмотрел 2 классных фильма, 1 фильм Неотложка 2023
Изображение
Бывший военный врач, оказалась в мощном плену, когда ирландская мафия, взяла больницу, где она работает, под контроль. Когда ее сын, становится заложником, ей приходится использовать свое закаленное в бою, прошлое. Она должна применить свои, смертоносные навыки, когда осознает, что никто не может, помочь ей, кроме нее самой. Есть шанс на спасение, но она далека от безопасности, в этой борьбе за выживание.
2 Фильм Сражайся 2023
Вторая мировая война в самом разгаре, и небольшой отряд солдат отправляется на неофициальную миссию за линией фронтачтобы отыскать и спасти своего командира. Однако когда они обнаруживают сбитого летчика всё становится еще более сложным.
Ответить

Вернуться в «Сайты на ZZZ.COM.UA / Сайти на ZZZ.COM.UA»