Какие тарифы на VPS?

Рейтинг вебсайтов на ZZZ.COM.UA. Сайт должен быть Вашим собственным и законченным. Шкала оценивания - от 1 до 10. Прежде, чем добавить Ваш сайт - прочитайте условия использования данного раздела.

Рейтинг вебсайтів на ZZZ.COM.UA. Сайт повинен бути Вашим власним і закінченим. Шкала оцінювання - від 1 до 10. Перш, ніж додати Ваш сайт - прочитайте умови використання даного розділу.
Ответить
Аватара пользователя
ferr
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2020 6:49 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x720

Какие тарифы на VPS?

Сообщение ferr »

Салют ребята, кто з вас арендовал для себя отведенный хостинг или сервер, и может порекомендовать отчего-то известное и надежное? Куда вернее обратится что бы получить заслуженный вараинт?
inyn
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2021 12:33 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x720

Какие тарифы на VPS?

Сообщение inyn »

Полагаю что всякий абонент располагает свои преимущества, и сможет действительно поддержать справится с данной ситуацией. А так ежели че можна в онлайне обнаружить все что угодно.
Аватара пользователя
jeykopp
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2020 6:54 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x720

Какие тарифы на VPS?

Сообщение jeykopp »

Если честно, то я тож ищу, вот никогда не пробовал арендовать отведенный сервер а все хвалят, следовательно размышляю в следуйщем месяце попробую, и не подобный дешевый.
Аватара пользователя
rorrko
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2021 2:19 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x720

Какие тарифы на VPS?

Сообщение rorrko »

jeykopp писал(а): Сб дек 17, 2022 5:51 am Если честно, то я тож ищу, вот никогда не пробовал арендовать отведенный сервер а все хвалят, следовательно размышляю в следуйщем месяце попробую, и не подобный дешевый.
Привет, я привык знатся на нашем языке, потому я сейчас арендую рускоязычный выделенный сервер от компании такого типа HostZealot.
предоставленная фирма уже показала сколько у них качественные сервера в работе, я принимал себе для проверки один месяц, скоро уже заказл на год, так дешевле получается, перебоев никаких нет, всегда функционирует идеально.
Если вы разыскивайте качество, то вы несомненно обязаны кооперировать с ними, да будет выгоднее.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Рейтинг вебсайтов на ZZZ.COM.UA / Рейтинг вебсайтів на ZZZ.COM.UA»