Куча ссылок на хостинг zzz

Уведомление администрации о проблемах с хостингом ZZZ.COM.UA (www, ftp, почта, панель управления и т.п.).

Повідомлення адміністрації про проблеми з хостингом ZZZ.COM.UA (www, ftp, пошта, панель управління і т.п.).
Ответить
biolubitel
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2018 8:50 am
Пол: Мужчина
Агент пользователя: Opera Windows 1024x768

Куча ссылок на хостинг zzz

Сообщение biolubitel »

Доброе время суток!
У меня вопрос к технической поддержке zzz.
Я создал на бесплатном хостинге сайт. С использованием php. И работает он по следующему принципу:
Есть файл index.html. Стиль он получает таким образом:

Код: Выделить всё

<?php
$content=file_get_contents('/content/style.css');
print($content);
?>
Да и не только стиль а все страницы.
У меня есть небольшая претензия. Ваше ПО таким образом отображает ссылку на zzz при получении контента и после отображения тоже. Получаются ссылки вверху, внизу и даже сбоку на странице. Это делает сайт нечитабельным. Прошу убрать.
Аватара пользователя
vozduch
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2016 11:47 am
Пол: Женщина
Агент пользователя: Chrome Linux 1366x768

Куча ссылок на хостинг zzz

Сообщение vozduch »

Здравствуйте.
Убрать ссылки можно только если Вы перейдете на платный пакет услуг - тогда они просто не будут вставляться. У нас нет возможности настроить вставку ссылок отдельно для каждого аккаунта, это глобальная настройка, поэтому если Вы хотите остаться на бесплатном пакете услуг, то Вам нужно изменить настройки сайта таким образом, чтобы подобная ситуация не возникала.
Мы можем только предложить помощь нашего специалиста, который помог бы изменить настройки сайта (199 грн за 1 час работы).

Советуем Вам перейти на платный пакет услуг VIP/PRO. При покупке Pro на год цена в месяц составляет всего 23,25 грн. Эти пакеты услуг позволяют значительно расширить возможности (лучшие параметры аккаунтов, отсутствие ссылки на наш хостинг на сайте, автоматически создаваемые резервные копии, к тому же сайты будут расположены на отдельном, более быстром сервере), а также имеют высший приоритет при предоставлении им технической помощи.
Больше информации здесь: https://www.zzz.com.ua/ru/predlozhenie/hosting .

Всегда рада помочь,
Мира,
Служба поддержки ZZZ
Приєднуйтесь до нас на Facebook або vKontakte та отримуйте наші ексклюзивні пропозиції, а також будьте в курсі важливих подій і новин світу веб-хостингів!
biolubitel
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2018 8:50 am
Пол: Мужчина
Агент пользователя: Opera Windows 1024x768

Куча ссылок на хостинг zzz

Сообщение biolubitel »

Я уже нашел как его убрать, при помощи javascript.
Я обещаю, что я оставлю ссылку на Ваш хостинг внизу.
Разрешите. пожалуйста, при помощи javascript убрать все остальные ссылки.
Честно, Вы можете проверить, я в футер вставлю ссылку на Ваш хостинг

Код: Выделить всё

<a href="http://zzz.com.ua">zzz - лучший бесплатный хостинг</a>
Дело в том, что Ваш хостинг предлагает ссылки только внизу, Вы не предупреждаете о том, что их может быть несколько в зависимости от особенностей программного обеспечения.
Я прошу разрешить мне сделать ссылку на чистом HTML и вставить ее в футер, а оригинальные ссылки вырезать.
P.S. Перейду на платный когда у нас доллар в 2 раза упадет. Слово даю... :)
Ответить

Вернуться в «Поддержка клиентов ZZZ.COM.UA / Підтримка клієнтів ZZZ.COM.UA»