После обновления сайт не работает

Уведомление администрации о проблемах с хостингом ZZZ.COM.UA (www, ftp, почта, панель управления и т.п.).

Повідомлення адміністрації про проблеми з хостингом ZZZ.COM.UA (www, ftp, пошта, панель управління і т.п.).
Ответить
ikugut
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2016 2:54 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Firefox Windows 1366x768

После обновления сайт не работает

Сообщение ikugut »

Здравствуйте!
Обновила moodle до более новой версии. Обновление проводила через сайт- https://secure.installatron.com. Но почему-то система не установилась должным образом -пришлось добавлять файлы; не сформировался файл config - поэтому добавила старый. Но сайт не заработал, выдал ошибки. Любые изменения приводят к новым ошибкам. А сейчас вообще 404 Not Found.
Помогите, пожалуйста (http://dismo.zzz.com.ua/).
ikugut
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2016 2:54 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Firefox Windows 1366x768

После обновления сайт не работает

Сообщение ikugut »

Ошибка на сайте изменилась. Сейчас:
"Warning: require_once(/profiles/i/ik/iku/ikugut/dismo.zzz.com.ua/lib/filterlib.php): failed to open stream: No such file or directory in /profiles/i/ik/iku/ikugut/dismo.zzz.com.ua/lib/weblib.php on line 42
Fatal error: require_once(): Failed opening required '/profiles/i/ik/iku/ikugut/dismo.zzz.com.ua/lib/filterlib.php' (include_path='.:/opt/php56u/lib/php') in /profiles/i/ik/iku/ikugut/dismo.zzz.com.ua/lib/weblib.php on line 42"
Помогите исправить, пожалуйста.
Аватара пользователя
vozduch
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2016 11:47 am
Пол: Женщина
Агент пользователя: Chrome Linux 1366x768

После обновления сайт не работает

Сообщение vozduch »

Здравствуйте,
к сожалению, наш хостинг не отвечает требованиям самой новой версии Moodle. Мы можем предложить Вам VPS - на нем можно установить Moodle.
Всегда рада помочь,
Мира,
Служба поддержки ZZZ
Приєднуйтесь до нас на Facebook або vKontakte та отримуйте наші ексклюзивні пропозиції, а також будьте в курсі важливих подій і новин світу веб-хостингів!
ikugut
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2016 2:54 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Firefox Windows 1366x768

После обновления сайт не работает

Сообщение ikugut »

Вы меня не поняли. Я не устанавливала самую последнюю версию moodle 3.1. У меня стояла moodle 1.9.13, а я обновила до moodle 1.9.19. Предварительно я посмотрела технические требования хостинга - они отвечают требованиям этой версии Moodle.
ikugut
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2016 2:54 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

После обновления сайт не работает

Сообщение ikugut »

Я нашла причину ошибки. Для этого удалила базу данных, но она не удалилась полностью, а написано что будет удалена. Удалится она или так и будет висеть? - https://cloud.mail.ru/public/6xwe/6ZoT1i99t
Аватара пользователя
vozduch
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2016 11:47 am
Пол: Женщина
Агент пользователя: Chrome Linux 1366x768

После обновления сайт не работает

Сообщение vozduch »

Здравствуйте,
нужно было немного подождать - база данных уже удалена.
Всегда рада помочь,
Мира,
Служба поддержки ZZZ
Приєднуйтесь до нас на Facebook або vKontakte та отримуйте наші ексклюзивні пропозиції, а також будьте в курсі важливих подій і новин світу веб-хостингів!
Ответить

Вернуться в «Поддержка клиентов ZZZ.COM.UA / Підтримка клієнтів ZZZ.COM.UA»