Сайт так и не работает

Уведомление администрации о проблемах с хостингом ZZZ.COM.UA (www, ftp, почта, панель управления и т.п.).

Повідомлення адміністрації про проблеми з хостингом ZZZ.COM.UA (www, ftp, пошта, панель управління і т.п.).
ikugut
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2016 2:54 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Firefox Windows 1366x768

Сайт так и не работает

Сообщение ikugut »

Спасибо большое. Подумаю над Вашим предложением.
sgb-install писал(а):
ikugut писал(а):Все перенесла с hodtinger. Изменила в файле config ссылки на новый адрес. Но сайт так и не работает: высвечивается временная страница. Что еще надо сделать, чтобы сайт стал работать?
Сам столкнулся с данной проблемой, все очень просто:
Регистрируем новый домен в зоне RU
На сайте http://2domains.ru/ - стоит всего 100 РФ рублей, копейки
далее в АЦ данного сайта привязываем свои DNS к учетке,это:
ns1.zzz.com.ua
ns2.zzz.com.ua
После приязки ждемо от 2 до 12 часов,сайт активируется.
НО- перед всеми манипуляциями, спросите в ЦПП Хостингера ссылки на Бэкапы сайта и БД - они тормоза и жадные люди, ответят в течении.... месяца.////
Как ответ получили - заливайте Бэкапы на сайт ТУТ в БД PHP My Admin, затем в конфиге сайта, правите все данные на новые.
У меня после переноса 8 сайтов - проблем не возникло. Тутошний хостинг ИДЕАЛЬНЫЙ, УВАЖУХА РАЗРАБОТЧИКАМ!!!!!


помогу. а также на сайте в личку http://nebo-tv.ru/user/sgb-install
Аватара пользователя
vozduch
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2016 11:47 am
Пол: Женщина
Агент пользователя: Chrome Linux 1366x768

Сайт так и не работает

Сообщение vozduch »

ikugut писал(а):Здравствуйте, Спасибо большое. Все работает и внешний вид тот, который должен быть.
Скажите, пожалуйста, если у меня регистрируются на сайте, то им должно прийти письмо на эл. адрес для подтвержения регистрации (в moddle это отключить не возможно). Такая возможность есть на этом хостинге?
Просто я попробовала провести регистрацию. В результате на эл. адрес, указанный в регистрации письмо не пришло, а пришло мне, что письмо не может быть доставлено адресату. А мне очень надо, чтобы мои ученики могли сами регистрироваться на сайте.
Огромное спасибо еще раз за помощь.
Здравствуйте,
мы ответили Вам в письме: скорее всего проблема в настройках - не могли бы Вы прислать нам скриншот всех настроек (SMTP host и другое) и написать, с какого адреса на какой не дошло письмо, чтобы мы могли это отследить?
Всегда рада помочь,
Мира,
Служба поддержки ZZZ
Приєднуйтесь до нас на Facebook або vKontakte та отримуйте наші ексклюзивні пропозиції, а також будьте в курсі важливих подій і новин світу веб-хостингів!
Ответить

Вернуться в «Поддержка клиентов ZZZ.COM.UA / Підтримка клієнтів ZZZ.COM.UA»