Помогите выбрать видеонаблюдение

Игры и анекдоты.

Ігри та анекдоти.
Аватара пользователя
alkor
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 8:32 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Помогите выбрать видеонаблюдение

Сообщение alkor »

goneflud писал(а): Вт авг 09, 2022 9:53 am Привет, нужно установить видеонаблюдение, только не знаю какой вариант лучше всего выбрать. Если кому-то уже приходилось устанавливать видеонаблюдение, то подскажите где его можно заказать? Нету желания и времени чтобы по магазинам ездить, буду благодарен вам за помощь. Заранее спасибо.
В плане выбора видеонаблюдения всё достаточно просто и понятно - просто выбираете хорошие камеры и вам всю систему налаживают специалисты. А-В принципе они вам те самые камеры и помогут подобрать если есть сомнения. камеры Hikvision https://e-server.com.ua/sistemy-bezopasnosti/kamery-videonabljudenija/manufacturers-hikvision_ru точно для этих целей подойдут. Они очень качественные и прекрасно ведут себя в эксплуатации . У меня такие в частном доме
Аватара пользователя
ummka
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2019 8:24 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Помогите выбрать видеонаблюдение

Сообщение ummka »

да, вы всё правильно написали. Так оборудование и нужно выбирать
tefanga
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2023 9:33 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Помогите выбрать видеонаблюдение

Сообщение tefanga »

Можете посмотреть на камеры видеонаблюдения Dahua к примеру. Они довольно таки неплохие.
Я видел есть на сайте безпека шоп. Покупал там датчик движения недавно https://www.bezpeka-shop.com/catalog/da ... vizheniya/
Вообще, советую более подробно ознакомиться с ассортиментом, там много полезного есть
marriii
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2023 4:11 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Помогите выбрать видеонаблюдение

Сообщение marriii »

Актуальный вопрос.
Почитаю вместе с вами рекомендации.
Ответить

Вернуться в «Развлечения / Розваги»