Желанный подарок для вашей второй половинки

Игры и анекдоты.

Ігри та анекдоти.
Аватара пользователя
ilonat
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2021 5:15 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Opera Windows 1280x720

Желанный подарок для вашей второй половинки

Сообщение ilonat »

Лучше всего спросить сначала перед тем как покупать
qwatro
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2022 1:42 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Android 385x854

Желанный подарок для вашей второй половинки

Сообщение qwatro »

Люблю, когда мне дарят просто деньги))
tereyt20
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт мар 24, 2020 3:25 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Желанный подарок для вашей второй половинки

Сообщение tereyt20 »

Я своему мужу решила подарить электробритву Филипс https://www.philips.ua/ru/c-m-pe/face-shavers Заказывала на официальном сайте. Чтобы наверняка качество хорошее было. Муж в восторге. Это и приятный, и практичный подарок одновременно. Мужчины такое ценят.
motormo
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2021 11:36 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Opera Windows 1536x864

Желанный подарок для вашей второй половинки

Сообщение motormo »

А что если у моей второй половинки все есть?)) Я про мужа. Он бизнесмен, все есть у него, скоро будет символическая дата. Что приподнести?
jojinala
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 10:10 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Opera Windows 1536x864

Желанный подарок для вашей второй половинки

Сообщение jojinala »

motormo писал(а): Ср сен 21, 2022 7:47 pm А что если у моей второй половинки все есть?)) Я про мужа. Он бизнесмен, все есть у него, скоро будет символическая дата. Что приподнести?
У меня та же история, каждый раз голову ломаю. В последний раз подарила элитный алкоголь и решила еще купить сигары https://cigars.com.ua/, он давно хотел попробовать их покурить. В основном статусные мужчины курят сигары, так что вашему мужу тоже, возможно, это понравится. Только пусть сначала узнает о том, как правильно курить сигары, их нельзя курить в затяг.
Аватара пользователя
Helenwatcher
Сообщения: 5475
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2022 7:43 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Желанный подарок для вашей второй половинки

Сообщение Helenwatcher »

The aforementioned extra-large balance wheel allows for precise regulation Replica Watches of the watch to within a strict set of tolerances. Replicas rolex When Voutilainen unveiled the Vingt-8 movement construction in 2011, Longines Replica he was the first to use a unique type of balance spring that features a Phillips overcoil on the exterior of the spring and the less common internal Grossmann curve. While the caliber inside the Vingt-8 is used as a base, Replica Watches it had to be slightly reconstructed for usage in the 28ti.
Ответить

Вернуться в «Развлечения / Розваги»