Подарок племяннику

Игры и анекдоты.

Ігри та анекдоти.
Аватара пользователя
ummka
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2019 8:24 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Подарок племяннику

Сообщение ummka »

Я знаю, что мой племянник о дроне давно мечтает. Не слишком ли дорогой подарок для ребёнка 12 лет, как думаете?
Аватара пользователя
alkor
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 8:32 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Подарок племяннику

Сообщение alkor »

ummka писал(а): Сб июн 10, 2023 8:31 am Я знаю, что мой племянник о дроне давно мечтает. Не слишком ли дорогой подарок для ребёнка 12 лет, как думаете?
Думаю что нет. Тем более сейчас есть все возможности в интернете для того, чтоб купить дрон недорого . Вы и сами прекрасно понимаете, что это возможно! Наоборот вам даже проще с подарком, так как ребёнок сам озвучил все свои желания. Это куда лучше, нежели бы вы в догадках томились и презентовали ему по итогу совершенно бесполезный и не желанный подарок....
vikkii
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2021 12:37 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Подарок племяннику

Сообщение vikkii »

suhar писал(а): Пт янв 14, 2022 8:29 am хочу выбрать в подарок племяннику самокат, что можете посоветовать?
Привет! Звучит как замечательная идея! Детские самокаты действительно являются популярным подарком, и сейчас на рынке есть множество интересных моделей. Я недавно искал самокат https://samokat.ua/ для своего племянника, и могу поделиться некоторыми рекомендациями. Понятно, что безопасность - важный аспект. Я бы порекомендовал обратить внимание на самокаты с трехколесной конструкцией, они обычно стабильнее и помогут ребенку научиться кататься с легкостью. К тому же, стоит обратить внимание на материалы изготовления и регулируемую высоту руля, чтобы подстроить его под рост ребенка. Когда самокат подходит именно по размеру, это делает катание безопаснее и более комфортным для ребенка.
karolika
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 5:59 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Подарок племяннику

Сообщение karolika »

Рекомендую рассмотреть такой вариант как настольные игры https://rozum.com.ua/ Многие настольные игры считаются настоящей проверкой интеллекта, а также критического и когнитивного мышления. Игра в настольные игры, использующие эти критические навыки, может стать отличным умственным упражнением, стимулирующим здоровье вашего мозга, и это даже доказано наукой!
Ответить

Вернуться в «Развлечения / Розваги»