Curl

FAQ - прежде, чем спросить.
Здесь Вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы.

FAQ - перш, ніж запитати.
Тут Ви можете знайти відповіді на найбільш поширені запитання.
Ответить
sniperfox213
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс июл 09, 2017 8:37 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Firefox Windows 1366x768

Curl

Сообщение sniperfox213 »

Здравствуйте, у меня проблема:
Хочу сделать что-то типо магазин аккаунтов(Друг попросил помочь) и поскольку я не нашёл ничего кроме OpenCart, то решил установить его.
После установки в админ панеле пишет что он требует curl, что с этим делать? :c Возможно ли это как-то исправить, я просто уже весь интернет облазил
что бы найти нормальный скрипт магазина, а повторять это не очень хочется :?

P.S. Если нужны данные(Ну например домен или CMS которые я хочу использовать), то вот:
Домен: mimbashop.cf
CMS: OpenCart, Grav, Drupal, Magento, October CMS, Arastta, ShopWare (Китайская штучка :c) и наконец-то Thelia 2 (Я бы её установил, но она требует больше памяти :c, буду потом покупать у вас Vip или Pro(Но это будет не скоро :3)) (Скажу честно я уже забыл какая работает или не работает(Не работает потому что нету Curl) но я знаю что OpenCart работает, но требует Curl :P )
Ну тут что-то типо подписи, но её нету... Хммм почему же??? Потому что я не умею придумывать подписи :D
smersh
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Linux 1366x768

Curl

Сообщение smersh »

Здравствуйте!

Использование библиотеки cURL возможно только на платных аккаунтах PRO и VIP.
Чтобы купить пакет услуг Pro или VIP:
1) В панели в закладке "Аккаунты" кликните "Улучшение" напротив названия аккаунта (или перейдите в закладку "Платежи", в самом верху страницы можно выбрать пакет услуг);
2) Выберите пакет услуг Pro или VIP и укажите желаемый срок его действия;
3) Кликните "Заказ".
Оплата производится через систему "WalletOne".
Другими преимуществами платных акаунтов является отсутствие нашей рекламы на сайте, увеличения доступного диского пространства и не только. Детали и цены можно найти здесь: http://www.zzz.com.ua/ru/offer/hosting.
Ответить

Вернуться в «FAQ»