Ноутбук Lenovo Legion

Игры и анекдоты.

Ігри та анекдоти.
Ответить
Аватара пользователя
masyamasya
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2021 5:22 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Ноутбук Lenovo Legion

Сообщение masyamasya »

Здравствуйте.
Мой пост будет полезен для тех, кто ищет надежный интернет-магазин в котором можно будет приобрести ноутбук Lenovo Legion https://itmag.ua/catalog/noutbuki/?arrF ... _filter=OK.
Так вот, я хотела бы вам порекомендовать ITmag.

У них качественная техника, приятные цены и быстрая доставка по всей Украине (так же, во многих городах возможен самовывоз).
Аватара пользователя
zlatuk
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2021 5:42 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Ноутбук Lenovo Legion

Сообщение zlatuk »

Здравствуйте.
Мой пост будет полезен для тех, кто ищет надежный интернет-магазин в котором можно будет приобрести ноутбук Lenovo. Так вот, я хотела бы вам порекомендовать ITmag.
У них качественная техника, приятные цены и быстрая доставка по всей Украине (так же, во многих городах возможен самовывоз).
Знаете так как сам работаю в сервисном центре уже более десяти лет рекомендую если позволяет бюджет купить американской марки DELL ноутбуки https://vse.ua/ct/1003/ Цены вот как видите начинаются от 11 000 на линейку Latitude. Поверьте каждая копейка себя оправдает. У меня самого было 3 и все служили верой и правдой много лет пока просто не устаревали. И главное они очень редко как я заметил ломаются.

Изображение
Аватара пользователя
Cawka
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт май 04, 2021 7:32 pm
Откуда: Киев
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Ноутбук Lenovo Legion

Сообщение Cawka »

обожнюю ігрові гаджети і звичайнож від леново тонкий ноутбук це просто щось неймовірне, в мене просто і леново легіон є і тонший ноют як чисто для роботи щоб я ігрового скрізь за собою не носив і скажу хоч і дорого коштують але воно того варте !
Ответить

Вернуться в «Развлечения / Розваги»