Велосипед Discovery Prestige Man

Игры и анекдоты.

Ігри та анекдоти.
Ответить
Аватара пользователя
diez
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Сб окт 16, 2021 5:57 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x720

Велосипед Discovery Prestige Man

Сообщение diez »

Может кто в состоянии помочь и подсказать, где велосипеды Discovery Prestige Man можно купить. Посоветовали именно такой вел купить, а я нигде не могу найти именно этот бренд.
Хочу мужу в подарок велосипед просто новый купить, качественный. А то ездит на полностью убитом байке.
xren11
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2022 6:10 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Opera Windows 1280x720

Велосипед Discovery Prestige Man

Сообщение xren11 »

Такой бы велосипед и я себе взял, но что-то не видел нигде в наличии.
Послушаю, а так читал, что это надежный велосипед с крепкой рамой. Именно такой байк и нужно покупать для покатушек за городом и в городе. Интересно сколько он сейчас стоит.
Аватара пользователя
ilonat
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2021 5:15 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Opera Windows 1280x720

Велосипед Discovery Prestige Man

Сообщение ilonat »

Вам дали хороший совет, тем более велосипеды Discovery Prestige Man https://veliki.com.ua/bikes/filter=seri ... -prestige/ еще и недорогие по цене, вы можете сами в этом убедиться заглянув в магазин Велики. В этом магазине я себе и жене и подобрал велосипеды этого бренда. Купили вот такие: Discovery Prestige Man и Велосипед Discovery Prestige Woman, колеса у обеих 26" .
Но вам нужен мужской, поэтому и поговорим про него - тип велосипеда городской. А это значит, что на нем будет удобно передвигаться по городу, рама из высокопрочной стали "High tensile steel", а семи скоростей вполне достаточно для быстрой езды. Седло вполне комфортное, с мягким наполнителем, 275x162 мм. Общий итог - надежный и удобный байк за вполне разумные деньги.
Изображение
Аватара пользователя
diez
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Сб окт 16, 2021 5:57 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x720

Велосипед Discovery Prestige Man

Сообщение diez »

ilonat писал(а): Вт мар 28, 2023 1:06 pm Вам дали хороший совет, тем более велосипеды Discovery Prestige Man veliki.com.ua/bikes/filter=series:discovery-prestige/ еще и недорогие по цене, вы можете сами в этом убедиться заглянув в магазин Велики. В этом магазине я себе и жене и подобрал велосипеды этого бренда. Купили вот такие: Discovery Prestige Man и Велосипед Discovery Prestige Woman, колеса у обеих 26" .
Но вам нужен мужской, поэтому и поговорим про него - тип велосипеда городской. А это значит, что на нем будет удобно передвигаться по городу, рама из высокопрочной стали "High tensile steel", а семи скоростей вполне достаточно для быстрой езды. Седло вполне комфортное, с мягким наполнителем, 275x162 мм. Общий итог - надежный и удобный байк за вполне разумные деньги.
Еще и цена на Discovery Prestige Man вполне доступная, вот для меня это просто основной критерий выбора велосипеда. И просмотрев описание я поняла, что такой байк просто отлично нам подойдет. Буду узнавать на счет оплаты и доставки, спасибо!
Аватара пользователя
simens
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2022 11:21 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Велосипед Discovery Prestige Man

Сообщение simens »

Порадьте, де вживаний велосипед можна у Києві придбати?
Аватара пользователя
antey
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2022 8:27 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Велосипед Discovery Prestige Man

Сообщение antey »

Ви можете вживаний велосипед в магазині "Veliki.ua" в Києві придбати. Тут досить великий вибір цікавих варіантів. Уся техніка у чудовому стані. Та продається за доступною ціною. До речі, ви може прямо на сайті актуальні пропозиції вивчити.
Аватара пользователя
klqrov
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2023 8:40 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1463x915

Велосипед Discovery Prestige Man

Сообщение klqrov »

Не стоит бу велосипед покупать, ведь можно купить по вполне доступной цене новый. Посмотрите какой классный выбор в магазине Самокат https://samokat.ua/ при чем не только по велосипедам. Здесь можно приобрести ролики, самокаты, беговелы, аксессуары - шлемы, звонки, замки. Причем товар от известных брендов, гарантия и быстрая доставка.
Ответить

Вернуться в «Развлечения / Розваги»