Сайты для знакомств

Игры и анекдоты.

Ігри та анекдоти.
Ответить
Аватара пользователя
zlatanera
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 4:07 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x720

Сайты для знакомств

Сообщение zlatanera »

В общем дело такое, что хочу обзавестись второй половиной. На популярных сайтах знакомств не сижу, т.к. не нравится мне сам формат этого знакомста со свайпами, как то без души это, отношение как к товару. Сидит ли кто либо на дейтинг сайтах? Посоветуйте, есть ли какие либо сайты знакомств наподобие форума, где можно в ветке общаться и знакомиться?
esterr
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 2:42 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x720

Сайты для знакомств

Сообщение esterr »

zlatanera писал(а): Ср авг 31, 2022 1:03 pm На популярных сайтах знакомств не сижу, т.к. не нравится мне сам формат этого знакомста со свайпами, как то без души это, отношение как к товару. Сидит ли кто либо на дейтинг сайтах? Посоветуйте, есть ли какие либо сайты знакомств наподобие форума, где можно в ветке общаться и знакомиться?
Соглашусь, мне тоже особо не нравятся современные сайты знакомств. Там все автоматизированно, нет какой то изюминки. Если хотите чего то нового, то посмотрите на Привет-Онлайн, правда это сайт для знакомств людей с ограниченными возможностями. Но чисто ради интереса и общения, это отличный ресурс. Сам частенько там зависаю по выходным.
Аватара пользователя
Helenwatcher
Сообщения: 5475
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2022 7:43 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Сайты для знакомств

Сообщение Helenwatcher »

the watch is still fairly legible at a glance. Running along watches replicas the periphery of the watch is an hour and minute track, Replica Hublot and the watch’s Breguet-style hands are consistent with previous Vingt-8 iterations.Tag Heuer Replica On the watch’s caseback, Voutilainen has shifted expectations once again due to the presence of a running seconds display and a power reserve indicator that shows off the model’s 65 hours of running autonomy. imitation watches This arrangement is, again, entirely new for Voutilainen; for collectors, it offers some additional hidden functionality while letting the core timekeeping functions remain in focus on the dial side.
Ответить

Вернуться в «Развлечения / Розваги»