Нужна помощь в аренда авто?

Игры и анекдоты.

Ігри та анекдоти.
Ответить
andiduferense
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Сообщение andiduferense »

Всем привет. У меня такая проблема появилась. Начальник отправил меня в Киев на неделю в командировку. Но это еще не вся беда. Мне нужно каждый день ездить очень много. Я опробовал связку метро + автобусы, но оказалось что это очень долго, да и устаёшь очень сильно. Потому я бы хотел арендовать машину на это время, но я просто не знаю где. Я к слову первый раз в Киеве. Может кто-то из вас живёт в Киеве и сможет помочь мне в выборе хорошей компании по аренде авто. Мне нужен внедорожник, ибо я частенько езжу за город.
pavel2021
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Сообщение pavel2021 »

Привет, мой друг. Я тебя понимаю как никто ибо у самого бывали похожие ситуации, только вот я ездил не в Киев, а в Днепр, но там все равно такое же. Я хотел бы посоветовать вам фирму https://rentuacar.com/car-without-driver , которая специализируется на аренде авто по всей Украине. Как своему близкому другу я советую вам эту компанию. Я уверен в ней на все сто процентов и советую вам придерживаться такой же мысли. Если у вас возникнут какие-то вопросы, то вы можете написать мне в личные сообщения. Спасибо за внимание.
xkristinax
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Сообщение xkristinax »

Так а по Киеву где можно арендовать авто? Желательно с водителем.
larisaborisovna
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Сообщение larisaborisovna »

pavel2021 писал(а): Вс апр 04, 2021 8:44 am Привет, мой друг. Я тебя понимаю как никто ибо у самого бывали похожие ситуации, только вот я ездил не в Киев, а в Днепр
Хм, а причем тут Днепр, если человека интересует аренда авто в Киеве? Лишь вставить свои пять копеек :D
andiduferense писал(а): Сб апр 03, 2021 5:57 pm Всем привет. У меня такая проблема появилась. Начальник отправил меня в Киев на неделю в командировку. Но это еще не вся беда. Мне нужно каждый день ездить очень много. Я опробовал связку метро + автобусы, но оказалось что это очень долго, да и устаёшь очень сильно. Потому я бы хотел арендовать машину на это время, но я просто не знаю где. Я к слову первый раз в Киеве. Может кто-то из вас живёт в Киеве и сможет помочь мне в выборе хорошей компании по аренде авто. Мне нужен внедорожник, ибо я частенько езжу за город.
Согласна, такси и автобусы - не вариант, сильно много времени уходит на дорогу. Тоже в начале года была в Киеве в рамках рабочей командировки. Обращалась к услугам компании bls.ua Можно без проблем взять авто на прокат в Киеве на выгодных условиях, предлагают на выбор много машин разного класса, цена соответственно, тоже от и до... Можно также воспользоваться услугой водителя, что я и сделала) В общем, сервисом осталась довольна. Можете созвониться по номеру +38 067 329 26 26 и проконсультироваться.
alexanrrf313
Агент пользователя: Opera Windows 1600x1024

Сообщение alexanrrf313 »

Дуже хороша фірма, яка надає автомобілі напрокат це ось ця. Брав бус напрокат у Львові, то повністю задоволений їхнім сервісом. Швидко надали мені потрібне авто, ціни доволі таки приємні та доступні. Широкий асортимент, можна найти будь-який автомобіль, що бажаєте. Приємний персонал, на висоті вас обслужить. Загалом я дуже задоволений послугами даної компані, якщо знадобиться ще, то звернуся знову до них.
Ответить

Вернуться в «Развлечения / Розваги»