Стоит ли покупать iPhone 14?

Всё, что не подпадает под существующие категории форума. Обсуждения на разные темы.

Все, що не підпадає під існуючі категорії форуму. Обговорення на різні теми.
Ответить
Аватара пользователя
smsuper
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2021 10:36 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080

Стоит ли покупать iPhone 14?

Сообщение smsuper »

Привет, подскажите пожалуйста, стоит ли покупать iPhone 14? Просто многие говорят что он будет очень хорошим, мне кажется что прям уже стоит задумываться о покупке, говорили что продажи скоро стартуют.
Аватара пользователя
smmuf
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2021 10:39 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080

Стоит ли покупать iPhone 14?

Сообщение smmuf »

Точную дату старта никто не знает, старт продажи вроде бы вообще будет говориться чисто на презентации, потому советую не спешить и потерпеть еще чуть чуть.
Аватара пользователя
smsuper
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2021 10:36 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080

Стоит ли покупать iPhone 14?

Сообщение smsuper »

Сколько терпеть? Когда будет презентация нового айфона? Я вот просто без понятия, очень интересно что вы мне можете посоветовать в этом плане сделать, потерпеть или покупать телефон новый только другой.
Аватара пользователя
smmuf
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2021 10:39 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080

Стоит ли покупать iPhone 14?

Сообщение smmuf »

smsuper писал(а): Ср сен 07, 2022 6:13 pm Привет, подскажите пожалуйста, стоит ли покупать iPhone 14? Просто многие говорят что он будет очень хорошим, мне кажется что прям уже стоит задумываться о покупке, говорили что продажи скоро стартуют.
Другой не стоит покупать, просто подождите уже новую четырнадцатую модель айфона, тем более вот уже сегодня состоится та самая презентация, вы можете также уже попробовать оформить какой то предзаказ на новый айфон!

Советую посмотреть страничку товара iPhone 14 https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-14/ тут уже был айфон и можно было оформить предзаказ на айфон, стоимость там была, но уже забыл примерно какая, я вот буду ждать этого айфона просто очень сильно, потому что мне говорили, там будет что то очень крутое и новое, прям совершенство от Эпл в полной красе без уродства!
laserclinic
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2022 7:13 pm
Откуда: IEV
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080
Контактная информация:

Стоит ли покупать iPhone 14?

Сообщение laserclinic »

Айфоны без слотов для сим-карт
Все модели iPhone 14 в США будут поставляться без слота для SIM-карт."

iPod от того же Apple уже лет 20 без снимок. От умеют старую идею продать как новацию))
Ответить

Вернуться в «Чат»