Онлайн обучение

Всё, что не подпадает под существующие категории форума. Обсуждения на разные темы.

Все, що не підпадає під існуючі категорії форуму. Обговорення на різні теми.
Ответить
bududomaodin
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 12:37 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Онлайн обучение

Сообщение bududomaodin »

Какую онлайн школу лучше выбрать для дистанционного обучения моей дочери? Я никак не могу выбрать, а этим вопросом озадачена давно. Что мне посоветуете делать? Так же интересует стоимость обучения.
wobrivon
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2022 9:20 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Онлайн обучение

Сообщение wobrivon »

Сегодня многие ученики вынуждены проходить онлайн обучение, если честно, то мне, как родителю, не очень нравился такой формат образования, поскольку в обычной школе, учитель просто не успевал уделить всем детям внимание в онлайн формате. Поэтому, я записал своего сына на обучение в онлайн школе 977. На сайте школы можно будет почитать информацию о школе, ценах и учителях.
Аватара пользователя
nikola-jr
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2023 4:04 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Онлайн обучение

Сообщение nikola-jr »

bududomaodin писал(а): Вт янв 03, 2023 5:35 pm Какую онлайн школу лучше выбрать для дистанционного обучения моей дочери? Я никак не могу выбрать, а этим вопросом озадачена давно. Что мне посоветуете делать? Так же интересует стоимость обучения.
дистанционного обучения чему?
Аватара пользователя
kiraban
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2022 9:42 pm
Откуда: Киев
Пол: Женщина
Агент пользователя: Chrome Windows 1475x830

Онлайн обучение

Сообщение kiraban »

А що можете з приводу навчання в Польщі після 11 класу?
Аватара пользователя
xkristinax
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2021 12:52 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1475x830

Онлайн обучение

Сообщение xkristinax »

kiraban писал(а): Ср июн 28, 2023 11:44 am А що можете з приводу навчання в Польщі після 11 класу?
Виходячи з власного досвіду, я би вам порадила скористатися послугами фахівців "Slavic Languages Center", гарантовано залишитеся задоволені, як і я))) Тут https://slavic-center.com.ua/uk/kudi-po ... -11-klasu/ вам нададуть детальну інформацію та допоможуть із всіма питаннями, що виникнуть під час вступної кампанії. До речі кажучи, ось +38(068) 936 79 22 їх контактний номер для зв'язку по телефону і вайберу.
Ответить

Вернуться в «Чат»