Подарунок для подруги

Всё, что не подпадает под существующие категории форума. Обсуждения на разные темы.

Все, що не підпадає під існуючі категорії форуму. Обговорення на різні теми.
Ответить
afrodita777
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2022 7:27 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Подарунок для подруги

Сообщение afrodita777 »

Всім привіт, у моєї найкращої подруги незабаром день народження. Зважаючи на ситуацію в країні, святкувати вона не буде, але "на чай" до неї я зайду, хотілось би купити їй щось таке цікаве та пам'ятне, підкажіть варіанти.
Аватара пользователя
alekseij
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2021 9:43 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Подарунок для подруги

Сообщение alekseij »

Мне кажется, что сейчас самый хороший вариант подарка, это подарочные сертификати. Их можно купить в любом магазине, и тогда тот человек, которому вы дарите сертификат, сможет сам выбрать что ему реально нравиться.
sasha777
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2021 8:14 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Подарунок для подруги

Сообщение sasha777 »

А скажите, что может быть лучше в качестве подарка для девушки чем украшения? Поэтому, если нужно удивить подругу, то подарите ей золотое кольцо «Дорожка» https://inshe.tv/suspilstvo/2022-09-26/708993/ от Oniks. Это современная ювелирна компания, которая не первый год на рынке. Компания представляет своим клиентам реально большой выбор стильных ювелирных украшений, которые отличаются от других своей изысканностью и уникальностью.
marriii
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2023 4:11 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Подарунок для подруги

Сообщение marriii »

afrodita777 писал(а): Ср окт 26, 2022 9:02 am Всім привіт, у моєї найкращої подруги незабаром день народження. Зважаючи на ситуацію в країні, святкувати вона не буде, але "на чай" до неї я зайду, хотілось би купити їй щось таке цікаве та пам'ятне, підкажіть варіанти.
А какой у вас бюджет выделен на подарок?
Уточните.
marriii
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2023 4:11 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Подарунок для подруги

Сообщение marriii »

alekseij писал(а): Чт окт 27, 2022 9:26 am Мне кажется, что сейчас самый хороший вариант подарка, это подарочные сертификати. Их можно купить в любом магазине, и тогда тот человек, которому вы дарите сертификат, сможет сам выбрать что ему реально нравиться.
Да, согласна с вами.
Аватара пользователя
maaasyaaa
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2023 4:36 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Подарунок для подруги

Сообщение maaasyaaa »

afrodita777 писал(а): Ср окт 26, 2022 9:02 am Всім привіт, у моєї найкращої подруги незабаром день народження. Зважаючи на ситуацію в країні, святкувати вона не буде, але "на чай" до неї я зайду, хотілось би купити їй щось таке цікаве та пам'ятне, підкажіть варіанти.
Я, в таких випадках, купую смачний чай або каву.

Нещодавно, дарувала подрузі чай матча https://matcha-japan.com.ua/ru/product- ... tcha-chaj/, вона просто його дуже полюбляє.
З подарунков вгадала.
Вона залишилась дуже задоволена
weirdaline
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2023 5:42 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080

Подарунок для подруги

Сообщение weirdaline »

Добрий день! Час летить, але бажання виглядати стильно та привабливо завжди актуально, в тому числі і для вашої любої подружки. Тому раджу зупинити вибір саме на якомусь елементі жіночого одягу. Різні модні бренди та креативні особистості творять щось особливе, щоби кожен з нас міг відчути себе внечасовим. Якщо вас турбує питання елегантності та стилю, у вас є відмінна можливість знайти рішення на https://kachorovska.com/. Цей український бренд має неймовірні колекції, які захоплюють увагу поціновувачів моди.
Аватара пользователя
alekseij
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2021 9:43 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Подарунок для подруги

Сообщение alekseij »

А я сейчас решил подарить своей супруге кошелек, подскажите хорошие магазины, где смогу приобрести стильный и качественный кошелек.
Ответить

Вернуться в «Чат»