Ножи на кухню

Всё, что не подпадает под существующие категории форума. Обсуждения на разные темы.

Все, що не підпадає під існуючі категорії форуму. Обговорення на різні теми.
Ответить
luckypenguin
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 8:52 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome MacOS 1440x900

Ножи на кухню

Сообщение luckypenguin »

Хочу сменить ножи . Помогите определиться с маркой и видами ножей, которые необходимы на кухне
anthonydrowow
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс дек 19, 2021 11:34 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome MacOS 1440x900

Ножи на кухню

Сообщение anthonydrowow »

На вопрос какие необходимы ты должна ответить сама. Кому-то достаточно одного хорошего шеф ножа, а кому-то необходим целый набор. Мне удобно когда есть 2-3 ножа, главное качество и то наточены ли они. Советую обратить внимание на victorinox ножи кухонные , я такими пользуюсь и очень довольна.
kemer
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2021 8:34 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Ножи на кухню

Сообщение kemer »

Нам сейчас тоже нужны хорошие профессиональные ножи, подскажите где такие продаются?
marmeladka1
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2021 9:01 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Ножи на кухню

Сообщение marmeladka1 »

kemer писал(а): Вс авг 27, 2023 8:19 am Нам сейчас тоже нужны хорошие профессиональные ножи, подскажите где такие продаются?
Заказать профессиональные ножи можно в магазине Хорошун Купить ножи здесь можно для разных задач, их качество очень хорошее, при этом цены вполне приемлемые. Вы можете ознакомиться с ассортиментом ножей на их сайте, если нужна помощь или консультация, обратитесь к онлайн менеджерам магазина. Оформить доставку ножей можно в любой город.
Ответить

Вернуться в «Чат»