Коучинг-тренер

Всё, что не подпадает под существующие категории форума. Обсуждения на разные темы.

Все, що не підпадає під існуючі категорії форуму. Обговорення на різні теми.
Ответить
Аватара пользователя
lolikara
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 1:07 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Firefox Windows 1451x907

Коучинг-тренер

Сообщение lolikara »

Расскажите, услугами, каких бизнес-коучей вам уже приходилось пользоваться, и почему приняли такое решение? Надеюсь, что проконсультируете меня и отпишетесь уже в ближайшее время, мне нужна помощь.
Аватара пользователя
tashka
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2022 8:06 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Firefox Windows 1451x907

Коучинг-тренер

Сообщение tashka »

Добрый день. Не так давно друг посоветовал мне ознакомиться с советами и рекомендациями, которые предлагает известный бизнес коуч. Раньше опыта общения с такими людьми у меня не было, и вот теперь могу вам похвастаться. Здесь https://egorlevchenko.com Егор Левченко рассказывает, на что нужно внимание обратить при открытии бизнеса. Я и подумать не могла, что учиться в 30 лет так интересно. Буду продолжать и дальше посещать его вебинары и принимать активное участие в семинарах. Нашла грамотного человека, который действительно разбирается в том, что говорит, и всем советую с ним пообщаться.
Аватара пользователя
limaza
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2021 9:26 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Opera Windows 1280x720

Коучинг-тренер

Сообщение limaza »

Мне очень хочется пройти курс коучинга, но я не знаю, где найти подходящую компанию. Мне нужно место, где профессиональные коучи помогут мне развить мои лидерские навыки, научиться эффективному коммуникационному стилю и достичь поставленных целей. Я хочу учиться у лучших и получить надежную поддержку на этом пути.
ammalinko
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2023 7:06 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Opera Windows 1280x720

Коучинг-тренер

Сообщение ammalinko »

Я знаю идеальное место для тебя - сайт компании "Живое дело". Там ты найдешь широкий выбор компаний, предоставляющих курс коучинга https://zhyvoedelo.com/ru/learning/obuchenie-kouchingu . Мне самому этот сайт очень помог в поиске подходящего обучения. Он подобрал мне курсы коучинга, которые полностью соответствовали моим потребностям и ожиданиям. Я узнал множество полезных техник и секретов, которые помогли мне развить мои лидерские способности и повысить профессионализм.
lavandala
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб апр 27, 2024 9:28 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome MacOS 1440x900

Коучинг-тренер

Сообщение lavandala »

Я вот сейчас ищу школу коучинга для себя, какие варианті можно рассмотреть?
polakir
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб апр 27, 2024 9:40 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome MacOS 1440x900

Коучинг-тренер

Сообщение polakir »

Я хотел бы поделиться своим опытом обучения в школе коучинга Аллы Заднепровской https://allazadneprovska.com/ru/ это было удивительное путешествие самопознания и профессионального роста. В ее курсах я не только узнал основы коучинга, но и научился применять их в своей жизни и работе. Алла - настоящий ментор, она не просто передает знания, но и вдохновляет своих учеников к большим достижениям. Ее стиль обучения является совершенно уникальным - он сочетает в себе теорию с практическими упражнениями и личным развитием. Благодаря ее поддержке и руководству я стал не только более уверенным коучем, но и успешным предпринимателем.
Ответить

Вернуться в «Чат»