Что делать с зубной болью?

Всё, что не подпадает под существующие категории форума. Обсуждения на разные темы.

Все, що не підпадає під існуючі категорії форуму. Обговорення на різні теми.
Ответить
frekt
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2022 8:34 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Что делать с зубной болью?

Сообщение frekt »

Привет всем. Слушайте, такая проблема. Я в Киев по делам приехал, а у меня тут зуб здорово разболелся. Не знаю что делать. Таблетку может какую съесть чтобы боль унять? А какую? Или уж терпеть до дома - я через неделю домой поеду
lermik
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2022 12:22 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Что делать с зубной болью?

Сообщение lermik »

Вы неделю собрались терпеть зубную боль? Как у вас сил хватает? Я сразу если что обезболивающие пью. А следом к доктору бегу
frekt
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2022 8:34 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Что делать с зубной болью?

Сообщение frekt »

Да я если бы дома был, то тоже пошел бы к врачу. Но тут никого не знаю, в местных клиниках никогда не был. Вот и не хочу рисковать. Лучше до дома потерпеть. Только подскажите какие лекарства купить?
lermik
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2022 12:22 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Что делать с зубной болью?

Сообщение lermik »

Спросите в аптеке. Там наверняка должны подсказать, какие таблетки лучше всего помогают от зубной боли. По крайней мере я обычно именно так и делаю - ни разу не отказали
klous
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2023 11:41 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Что делать с зубной болью?

Сообщение klous »

Очень не рекомендую целую неделю на таблетках сидеть и мучаться от зубной боли. И дело тут даже не в дискомфорте, а в том, что зуб все это время будет разрушаться. Он же не просто так болит - в нем дырка, наверно. А если туда попадет какая-то инфекция, то у вас может флюс появиться. И какими вы делами будете заниматься с таким лицом? Лучше не тянуть время, а идти к врачу. Вот в Демеевке стоматология хорошая есть: https://kutsdental.com.ua/
Ответить

Вернуться в «Чат»