Надежное авто из США

Всё, что не подпадает под существующие категории форума. Обсуждения на разные темы.

Все, що не підпадає під існуючі категорії форуму. Обговорення на різні теми.
Ответить
erratum
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2020 9:12 pm
Откуда: Киев
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080
Контактная информация:

Надежное авто из США

Сообщение erratum »

Как найти надёжное авто на аукционе США? Что мне нужно сделать, чтобы проверить машину, ее документы и состояние перед покупкой?
qwatro
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2022 1:42 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080

Надежное авто из США

Сообщение qwatro »

Вы понимаете, что это очень проблематично, будучи на другом конце мира, покупать и проверять машину. Но, к счастью есть carfax отчет . Это сервис для автомобилей из Америки, где хранится всевозможная информация о них и их состоянии на момент продажи.
Аватара пользователя
muroslava
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2021 11:00 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Надежное авто из США

Сообщение muroslava »

И я заказала автомобиль из Америки, вот как раз мне его привезли. Но его нужно ремонтировать, мастер сказал что придется покупать некоторые запчасти кузова. Где могу сделать покупку?
Аватара пользователя
alekseij
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2021 9:43 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Надежное авто из США

Сообщение alekseij »

muroslava писал(а): Ср авг 30, 2023 9:52 am И я заказала автомобиль из Америки, вот как раз мне его привезли. Но его нужно ремонтировать, мастер сказал что придется покупать некоторые запчасти кузова. Где могу сделать покупку?
В основном, все автомобили, которые привозят из Америки, их нужно чинить. Ищите надёжное СТО, где предоставят вам услуги ремонта. А если понадобиться покупка конкретных запчастей или деталей кузова, то заходите на сайт магазина exist. Здесь недавно покупал глушитель лачетти https://exist.ua/glushiteli/chevrolet-cars/lacetti/, могу сказать, что выбор просто огромный и цены доступные.
Аватара пользователя
xkristinax
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2021 12:52 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1475x830

Надежное авто из США

Сообщение xkristinax »

SeaWay забезпечує повний супровід вантажу на всіх етапах перевезення, починаючи з навантаження на складі в Китаї і до доставки до адреси одержувача. Доставка авто з Китаю здійснюється на оптимальних умовах. Досвідчені фахівці контролюють кожен крок доставки, гарантуючи безпеку та своєчасне виконання замовлення. Звертаючись до SeaWay, ви можете бути впевнені в надійності та професіоналізмі в галузі доставки автомобілів з Китаю.
Ответить

Вернуться в «Чат»