Хочу пойти на курсы по веб дизайну

Другие темы, посвящённые созданию вебсайтов.

Інші теми, присвячені створенню вебсайтів.
Ответить
polinalaxt1
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2022 8:03 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Opera Windows 1920x1080

Хочу пойти на курсы по веб дизайну

Сообщение polinalaxt1 »

Подскажите, где можно было бы пойти на курсы по веб дизайну? Я в Киеве не так давно, по этому толком тут ничего не знаю. К кому лучше было бы обратится по вопросу обучения?
sergey1918
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2022 9:14 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Mozilla Windows 1920x1080

Хочу пойти на курсы по веб дизайну

Сообщение sergey1918 »

Ну что я вам скажу, тоже в свое время был озадачен этим вопросом, а потом узнал, что веб дизайн курсы https://kiev.lemon.school/web-design-uxui доступны здесь. Как вы видите, в Lemon School предлагают за относительно небольшую стоимость пройти обучение веб дизайну. Преподаватели здесь опытные и знают свою работу на отлично. Оплата возможна частями, так же здесь помогают с трудоустройством.
Аватара пользователя
kiras
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2021 10:06 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Хочу пойти на курсы по веб дизайну

Сообщение kiras »

Интересное решение. Есть много хороших курсов. А я вот в дизайне хочу получить знания, программирование - не совсем моё.
Аватара пользователя
lenara
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2021 1:29 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Хочу пойти на курсы по веб дизайну

Сообщение lenara »

kiras писал(а): Вт сен 27, 2022 2:21 pm Интересное решение. Есть много хороших курсов. А я вот в дизайне хочу получить знания, программирование - не совсем моё.
Тогда, может, школа иллюстрации - это то, что Вас может заинтересовать? Выбрать курс по этой профессии Вы сможете в XYZ School, или смотрите здесь другие курсы. Тут можно обучиться дизайну игр и рекламы, научиться работать с видео и создавать крутые спецэффекты в кино, рекламе или игровых персонажей в компьютерных играх. Это профессии для творческих личностей.
Аватара пользователя
sanza
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2020 9:05 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Хочу пойти на курсы по веб дизайну

Сообщение sanza »

как раз вот курсы ищу толковые
alisik
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2021 5:02 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Хочу пойти на курсы по веб дизайну

Сообщение alisik »

Це дуже ви класно придумали. Так як зараз в моменті останніх подій, всім стає зрозуміло, що треба мати таку професію, яка може прокормити вас. І всі варіанти зв'язані з компьютерами, дуже суперовий вихід. І шкіл зараз дуже багато є. І курсів. Можете знайти собі підходящі. Залишу ссилку на веб дизайн навчання . Там і програма є для читання. І дуже багате на програми вивчення. А це для новачків саме те. Подивіться для себе.
Ответить

Вернуться в «Другие темы / Інші теми»