Трубы

Другие темы, посвящённые созданию вебсайтов.

Інші теми, присвячені створенню вебсайтів.
Ответить
Аватара пользователя
kiril03
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2020 10:31 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Трубы

Сообщение kiril03 »

Сейчас такая жара, что не возможно находиться в офисе. Начальник приказал найти, какие-то металлические трубы для изготовления вентиляции. Поскольку я обычный офисный работник, в строительстве я ни чего не понимаю. Нужно заказать самые хорошие трубы из качественного метала. Может, кто уже сталкивался с подобным вопросом, подскажите, где можно купить такое?
Аватара пользователя
enzo79
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2022 10:47 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080

Трубы

Сообщение enzo79 »

ну смотри все зависит от того где территориально ты находишься.. плюс надо понять твое ТЗ...т.е метраж ..какой диаметр, какие там может повороты.. это лучше обратиться к специалистам.. сам понимаешь какое сейчас время.. но не стоит отчаиваться..загугли по своему местоположению я думаю есть еще фирмы которые смогут тебе помочь.. удачи..
Аватара пользователя
seregazorin777
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 12:08 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Трубы

Сообщение seregazorin777 »

Сейчас в разных интернет магазинах цены сильно отличаются, я ни давно покупал швеллер на дачу за 14 тысяч, а через некоторое время зашёл в другой магазин в интернете и с удивлением увидел такой-же швеллер но по 11 тысяч, сильно растроился. Поэтому не спешите покупать трубы в первом попавшимся магазине. Вы правильно делайте что спрашивайте у людей, может кто и подскажет хороший вариант, желаю успехов в поиске.
Аватара пользователя
christopher
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 5:26 pm
Откуда: Москва
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1600x900

Трубы

Сообщение christopher »

Мы практически все лето занимаемся строительством дома на дачном участке. Не рассчитывали на подорожание строительных материалов, теперь приходиться искать качественные изделия по доступным ценам, чтобы сэкономить на строительстве. Если Вас интересует хорошие трубы, тогда можете заказать https://radko-metal.com.ua/ на метало базе в Никополе. Без проблем делаю доставку по всей Украине и цены не кусаются.
Аватара пользователя
med23
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 3:02 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1440x900

Трубы

Сообщение med23 »

Тоже ищу некоторые трубы для дачи нужны в строительстве на участке. Да в принципе я думаю сейчас в каждом городе есть хороший металлопрокат. Посмотрим что тут пишут может интересные варианты можно найти.
Аватара пользователя
azilk90
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 7:32 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1440x900

Трубы

Сообщение azilk90 »

Такие материалы по типу металлов еще нужно искать качественные что бы были сделаны из высококачественного сплава которые не будут покрываться коррозими за время эксплуатации. По этому крайнее важно это соблюдать.
kassiya
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2021 8:53 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Трубы

Сообщение kassiya »

Где купить трубы для канализации, не подскажете?
mayami
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2021 8:45 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Трубы

Сообщение mayami »

Есть отличный магазин https://truber.com.ua/ Мы как раз там заказывала нужные нам материалы для установки канализации. Мне понравилось что в этом магазине отличный выбор и хорошие цены. Плюс конечно же хочу отметить качество материалов, оно идеальное. Поэтому посоветую вам заходить на сайт и рассмотреть ассортимент.
toma434
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2022 10:55 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Трубы

Сообщение toma434 »

kassiya писал(а): Сб сен 10, 2022 12:27 pm Где купить трубы для канализации, не подскажете?
Приветствую! Если ваш вопрос все еще актуален я могу вам посоветовать перейти на сайт https://spiroplast.com тут выпускают трубы из пластика для канализации, для горячей и холодной воды. Такие трубы долговечны, просты в монтаже и обслуживании, при этом их стоимость всегда будет ниже, чем у того же металла.
Ответить

Вернуться в «Другие темы / Інші теми»