Иностранный язык

Другие темы, посвящённые созданию вебсайтов.

Інші теми, присвячені створенню вебсайтів.
Аватара пользователя
zlatuk
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2021 5:42 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Иностранный язык

Сообщение zlatuk »

Знаете-ли вы какой либо иностранный язык? Где учили в школе или на курсах .Пригодился ли он вам в жизни.
Аватара пользователя
givi
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2021 7:23 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Иностранный язык

Сообщение givi »

Я знаю английский язык и продолжаю изучать его активно с репетитором. Когда то учила английский в школе, но совершенно не помню уже ничего, а тут вакансия по работе хорошая подвернулась, где надо иметь знания английского. Информация о лучших есть на сайте Буки, опытный репетитор Одесса buki.com.ua/tutors/odesa/ мне попался именно там. Преподает мне Анастасия В., у нее хорошие расценки за уроки, она отлично владеет английским. Сейчас уже средний уровень, учусь общаться без акцента. А вообще на этом сайте можно найти репетитора по всем предметам и языкам. Выбирайте по своему городу и занимайтесь.
Аватара пользователя
schlotgauer
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2021 5:09 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Иностранный язык

Сообщение schlotgauer »

Мне тоже нужен хороший репетитор для изучения иностранного языка. Теперь знаю, где искать.
alisik
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2021 5:02 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Иностранный язык

Сообщение alisik »

у меня дочь испанский хочет изучать, как раз ищу для нее репетитора
Аватара пользователя
sanza
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2020 9:05 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Иностранный язык

Сообщение sanza »

Я вот недавно для дочери курсы испанского https://bravo-espanol.com.ua нашла, тут подобрала расписание удобное, школа качественная и с первых занятий я уже вижу результат
Аватара пользователя
nilas
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2020 9:08 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Иностранный язык

Сообщение nilas »

Ребята а каким образом можно помочь своему ребенку выучить английский? У нас в школе преподают его на не высоком уровне, а знания нужны .
Аватара пользователя
muroslava
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2021 11:00 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Иностранный язык

Сообщение muroslava »

nilas писал(а): Ср дек 15, 2021 12:59 pm Ребята а каким образом можно помочь своему ребенку выучить английский? У нас в школе преподают его на не высоком уровне, а знания нужны .
Чтобы ваш ребёнок хорошо знал английский достаточно выбрать для него хорошую школу с уклоном на изучение языков. И если вопрос не упирается в деньги, то выбирайте частную школу, в своё время меня заинтересовала частная средняя школа Днепр https://britishschool.ua/ru/dnipro/dnipro-early-years-primary-and-secondary-school/. Это хорошая школа с приличным уровнем образования, на сайте школы сможете ознакомиться с учебной программой, самой школой, различными кружками и другой информацией.
marriko
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2021 10:00 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Opera Windows 1366x768

Иностранный язык

Сообщение marriko »

ну это наверное сугубо индивидуально...кому-то легче заниматься в групповом составе, а кому, то намного проще индивидуально... У меня родственница пробовала и онлайн, и в школу иностранных языков отходила практически год, но немецкий язык так и не подвластен. Сейчас берет уроки у частного репетитора на дому сугубо лично, занимаются по ученым пособиям от БритишБук https://www.britishbook.ua/catalog/gram ... yk-german/ то ли у этого преподавателя другой подход или программа более углубленная, но результаты есть и весомые!
yupiter
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2021 8:27 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Иностранный язык

Сообщение yupiter »

В школе нас толком ничему не научили. Изучал английский уже потом, на курсах после универа.
sedoi
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2021 10:26 am
Пол: Мужчина
Агент пользователя: Opera Windows 1366x768

Иностранный язык

Сообщение sedoi »

У моїх дітей у школі викладання іноземних мов теж ніяке, тому я знайшов рейтинг шкіл англійської мови у Києві https://englisher.com.ua/english-courses/kyiv Зараз читаю відгуки, порівнюю рейтинги та ціни. Там прямо на сайті можна порівняти, є інформація навіть про графік та тривалість навчання. Поки щро мені сподобалися 3 школи в шашому районі.
Ответить

Вернуться в «Другие темы / Інші теми»