Оптимизатор Максим Криппа

Как создать первый собственный сайт. Если Вы ещё не знакомы с данным вопросом, добро пожаловать сюда.

Як створити перший власний вебсайт. Якщо Ви ще не знайомі з даним питанням, ласкаво просимо сюди.
Ответить
Аватара пользователя
anneti44
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2021 2:24 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1152x720

Оптимизатор Максим Криппа

Сообщение anneti44 »

Еще летом я начала создавать и наполнять свой сайт. Вела его в форме блога, но с упором на подключение партнерки. Однако, о какой партнерке можно говорить, когда у меня посетителей почти не было? В общем, пришлось серьезно так задуматься о продвижении своего ресурса. В общем-то, так я и начала изучать статьи специалистов по данному направлению.
Советов, конечно есть масса – но я в этом вопросе была слишком несведуща, чтобы применять их в комплексе. Поэтому и начала искать хорошего специалиста, который сделал бы весь этот комплекс работ и продвинул сайт в ТОП. Им оказался один из авторов, оптимизатор Максим Криппа https://goodnews.zt.ua/luchshie-sovety-po-seo-optimizaczii-ot-maksima-krippy. По ссылке есть его статья по данной теме – там все подробно расписано.
Собственно, мне понравился тот комплексный подход, который там описан. То есть, упор делается не только на саму рекламу, которая сама по себе – очень важный инструмент. Но и на внутреннюю оптимизацию сайта, что позволяет устранить все недостатки и «детские болезни». Ну а это, в свою очередь и выводит ресурс в ТОП поисковой системы.
Собственно, так и получилось – Максим Криппа, без преувеличения, вывел мой проект на новый уровень. Тут и партнерские программы я подключила, и он уже начинают приносить первые плоды.
Короче, никогда не стесняйтесь обращаться к сео-специалистам – это очень быстро отобьется!
Ответить

Вернуться в «Первые шаги / Перші кроки»