Улучшения и обновления, версии 3.1.6 - 3.1.7 (Октябрь - Декабрь 2017)

Информация от администрации для пользователей о предстоящих изменениях, возможных проблемах, и т.п.

Інформація від адміністрації для користувачів щодо запланованих змін, можливих проблем, тощо.
Ответить
Аватара пользователя
pavels
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2016 8:21 pm
Откуда: Украина
Пол: Мужчина
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x1024
Контактная информация:

Улучшения и обновления, версии 3.1.6 - 3.1.7 (Октябрь - Декабрь 2017)

Сообщение pavels »

Вы скучали по нашим обновлениям? А вот и они. В последних 2 релизах мы сосредоточили наше внимание на улучшении следующих аспектов: пользовательское восприятие и улучшение производительности.



Вкладка "Статистика"

Не так давно мы уже рассказывали вам об улучшениях данного раздела панели управления. Теперь же пользоваться ей стало еще проще и полезней.
Самое главное - мы пересмотрели концепт всех таблиц и сделали восприятие данной информации более интуитивным и понятным. Также мы изменили принципы сбора информации в соответствии с современными тенденциями. Кроме этого, визуальная составляющая была также значительно улучшена, и сейчас это все выглядит просто замечательно!


"Хлебные крошки"

В мире IT это означает "отображение иерархии текущей страницы по отношению к общей структуре вебсайта". Говоря проще, это означает, что навигация между страницами нашего сайта стала более комфортной. Предлагаем вам прямо сейчас перейти на любую из наших страниц предложения услуг и убедиться в этом самим. Это просто неимоверно!


Opencart

Вы когда-нибудь задумывались, насколько хороша CMS Opencart? В данный момент это одна из самых популярных CMS во всем мире. Наша компания рекомендует вам попробовать именно ее для вашего вебсайта.
Для доступа к полному функционалу Opencart вам необходимо иметь хостинг аккаунт Pro. Наш тарифный план Pro доступен для каждого - всего от 23.25 грн в месяц. Попробуйте его уже сегодня и умиленно наблюдайте за положительными эмоциями ваших друзей или клиентов, когда они пользуются вашим отличным Opencart вебсайтом.


Промо "Перенос домена"

Вы все еще размещаете ваш домен на другом хостинге? Не потеряйте уникальнейший шанс воспользоваться нашим невероятным предложением миграции и получите до 10 месяцев высококачественных услуг веб хостинга впридачу. И все это БЕСПЛАТНО, включая квалифицированную техническую поддержку.
Больше деталей


Наша компания всегда старается преподнести максимум комфорта всем пользователям наших вебхостинг услуг, поэтому мы добавили маленькие подсказки, которые сделают ваш пользовательский опыт гораздо более увлекательным и незабываемым.


Вкладка "FTP аккаунты"

Если вы вдруг забыли добавить домен перед добавлением FTP аккаунта, теперь вы увидете следующее информационное сообщение "Добавь домен в закладке "Домены" и аккаунт FTP будет автоматически создан." на вкладке "Аккаунты FTP". Наша панель управления всегда укажет вам правильное направление с самого первого шага.


Вкладка "Базы данных"

В соответствии с нашей статистикой, много пользователей пакета FREE хоть раз пытались подключиться к базе данных в удаленном режиме. После этого они осознавали, что не могут этого сделать и создавали новый запрос в нашу службу технической поддержки. Именно поэтому мы решили реализовать небольшое информационное поле около колонки Хост, которое указывает необходимость иметь активный платный пакет услуг. Это маленькое, но очень полезное новшество, несомненно поможет нашим пользователям.
Если вы желаете рассмотреть покупку Pro или Vip пакет услуг прямо сейчас, пожалуйста, перейдите по следующей ссылке для выбора наиболее подходящего предложениея. При наличии вопросов просьба связаться с нами прямо на сайте через чат - наши специалисты с радостью помогут вам подобрать самый подходящий тариф для ваших эксклюзивных потребностей.


Обновление "Базы знаний"

Вы думали, что мы усердно трудимся лишь над технической частью наших продуктов? Это вовсе не так. Мы с гордостью представляем вам новые темы в нашей Базе знаний. Мы детально поговорим об установке и настройке панелей управления CentOS и ISPconfig на вашем собственном VPS сервере.
CentOS - https://www.zzz.com.ua/ru/pomoshch/glav ... ntos-panel
ISPconfig - https://www.zzz.com.ua/ru/pomoshch/glav ... nfig-panel

Для получения больше информации о наших предложениях VPS серверов, переходите по ссылке



Но и это еще не все! Мы сделали сотни небольших изменений нашей веб-страницы, панели управления, а также улучшили безопасность. Это все позволяет вам получать быстрые, легкие и безопасные услуги хостинга!

Мы благодарим вас за внимание к нашему прогрессу и приглашаем принять активное участие в дискуссии о наших будущих улучшениях.
Оставляйте ваши комментарии под этой записью или поделитесь своими мыслями на наших страницах в социальных сетях.

Кстати, мы настоятельно рекомендуем оставаться с нами на протяжении следующих нескольких месяцев. Огромные и очень важные улучшения уже очень близко!
Остались вопросы? Напишите нам support@zzz.com.ua
Остались чем-то недовольны или увидели какое-то нарушение? Тогда Вам сюда abuse@zzz.com.ua



Мы в соцсетях:
Вконтакте
Facebook
Twitter
tvq123
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2017 8:34 pm
Пол: Мужчина
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x1024

Улучшения и обновления, версии 3.1.6 - 3.1.7 (Октябрь - Декабрь 2017)

Сообщение tvq123 »

Это, конечно, замечательно, что вы провели такую большую работу. Но проблема с базами данных, о которой я уже несколько раз писал в поддержку и которую мне обещали исправить в ближайших обновлениях так и осталась не решённой.
Речь идёт о том, что базы данных, удалённые и не отображающиеся в панели управления до сих пор "висят" и накапливаются в phpMyAdmin, что очень осложняет выбор нужной базы и работу с ней.
Аватара пользователя
vozduch
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2016 11:47 am
Пол: Женщина
Агент пользователя: Chrome Linux 1366x768

Улучшения и обновления, версии 3.1.6 - 3.1.7 (Октябрь - Декабрь 2017)

Сообщение vozduch »

Проблема с базами данных была решена вместе с этим релизом.
Приєднуйтесь до нас на Facebook або vKontakte та отримуйте наші ексклюзивні пропозиції, а також будьте в курсі важливих подій і новин світу веб-хостингів!
travel_test
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2017 12:50 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080

Улучшения и обновления, версии 3.1.6 - 3.1.7 (Октябрь - Декабрь 2017)

Сообщение travel_test »

Добрый день, прошу прощения за оффтоп, но писал письмо в поддержку ответа нет))), может здесь будет ответ, проблема следующего порядка при попытке зайти на бесплатный сайт расположенный на вашем домене пишет: WRONG CONNECTION, хотя базы на этом сайте нет, там голый html, не помогла даже перезаливка всего кода на хостинг. Заранее спасибо за ответ
Аватара пользователя
vozduch
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2016 11:47 am
Пол: Женщина
Агент пользователя: Chrome Linux 1366x768

Улучшения и обновления, версии 3.1.6 - 3.1.7 (Октябрь - Декабрь 2017)

Сообщение vozduch »

travel_test , здравствуйте, получили ли Вы ответ на письмо? Если нет, напишите, пожалуйста, с какого адреса электронной почты оно было отправлено, а также, если проблема все еще актуальна, какого сайта касается вопрос.

Всегда рада помочь,
Мира,
Служба поддержки ZZZ
Приєднуйтесь до нас на Facebook або vKontakte та отримуйте наші ексклюзивні пропозиції, а також будьте в курсі важливих подій і новин світу веб-хостингів!
Ответить

Вернуться в «Объявления и новости / Оголошення та новини»