Какой выбрать iPhone?

Рекламируйте собственные вебсайты и приглашайте других! Не обязательно быть владельцем сайта, так как этот раздел форума - для рекламодателей и обсуждений вебсайтов, пользующихся услугами ZZZ.

Рекламуйте власні вебсайти та запрошуйте інших! Не обов'язково бути власником сайту, так як цей розділ форуму - для рекламодавців та обговорень вебсайтів, що користуються послугами ZZZ.
Ответить
rorrko
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x720

Какой выбрать iPhone?

Сообщение rorrko »

Назовите причины, почему вы выбрали iPhone, а не любой другой флагман? Или почему он вам не нравится. Хочу приобрести себе телефон от Apple и пока взвешиваю все за и против.
ferr

Какой выбрать iPhone?

Сообщение ferr »

Я считаю, что нету ни одного устройства, где бы сервисы работали так хорошо. Я пользуюсь исключительно девайсами Apple, это удобно, модно, данные смартфоны никогда не глючат.
rorrko

Какой выбрать iPhone?

Сообщение rorrko »

Планирую обновить свою старую модель Айфона на более новую, возможно даже на новинку, вышедшую этой осенью. Я не хочу переходить на другие бренды, я счастлив вместе с айфоном.
jeykopp

Какой выбрать iPhone?

Сообщение jeykopp »

rorrko писал(а):
Вс сен 19, 2021 10:23 am
Планирую обновить свою старую модель Айфона на более новую, возможно даже на новинку, вышедшую этой осенью. Я не хочу переходить на другие бренды, я счастлив вместе с айфоном.
Есть один неоспоримый плюс продукции Apple, это его разнообразие, выбрать есть из чего как по функционалу, так и по стоимости. Я сейчас пользуюсь iPhone XS Max, но буду iPhone 13 Max.
Да и аксессуаров и сопутствующих устройств, просто куча для девайсов данного бренда. в статье уже рассказали, какие цены на айфон 13 http://www.smartphone.ua/news/allo_ceny ... 69858.html будут в Украине можете заглянуть и посмотреть там итоги презентации и больше интересующей информации по вашему вопросу.
Изображение
kiras
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Какой выбрать iPhone?

Сообщение kiras »

Никогда не было у меня мечты купить Айфон.
xkristinax
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080

Какой выбрать iPhone?

Сообщение xkristinax »

ferr писал(а):
Вс сен 19, 2021 10:22 am
Я считаю, что нету ни одного устройства, где бы сервисы работали так хорошо. Я пользуюсь исключительно девайсами Apple, это удобно, модно, данные смартфоны никогда не глючат.
Наверное, ключевое слово здесь модно... Лично я не готова выкинуть столько денег на новый девайсам Apple... А вот купить хороший б/у iPhone вполне по карману каждому. Заказывала в интернет магазине https://apptown.com.ua/ru/product-category/used/iphone б/у iPhone XS на 256GB, состояние идеальное, по деньгам вышло сравнительно недорого. В общем, думайте.
Ответить

Вернуться в «Сайты на ZZZ.COM.UA / Сайти на ZZZ.COM.UA»