Реклама при заходе на сайт "Добавить в Facebook"

Рекламируйте собственные вебсайты и приглашайте других! Не обязательно быть владельцем сайта, так как этот раздел форума - для рекламодателей и обсуждений вебсайтов, пользующихся услугами ZZZ.

Рекламуйте власні вебсайти та запрошуйте інших! Не обов'язково бути власником сайту, так як цей розділ форуму - для рекламодавців та обговорень вебсайтів, що користуються послугами ZZZ.
goldprint
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср янв 31, 2018 1:14 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Реклама при заходе на сайт "Добавить в Facebook"

Сообщение goldprint »

раньше была просто ссылка внизу сайта zzz.com.ua
а сегодня зашол на весь экран подпишись на Facebook
Как избавится от рекламы на весь экран?
lakotw
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 3:05 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x1024

Реклама при заходе на сайт "Добавить в Facebook"

Сообщение lakotw »

Здравствуйте,
рекламный баннер будет показан всего лишь один раз для каждого нового посетителя Вашего сайта, то есть при повторном посещении сайта банер отображаться не будет. Такая реклама не выглядит назойливой и не должна существенно повлиять на посещаемость сайта.

Если Вы не хотите, чтобы рекламный банер был показан на Вашем сайте, Вы можете перейти на платный пакет услуг Pro или VIP.

При покупке Pro на год цена в месяц составляет всего 23,25 грн. Эти пакеты услуг позволяют значительно расширить возможности (лучшие параметры аккаунтов, отсутствие ссылки на наш хостинг на сайте, автоматически создаваемые резервные копии, к тому же сайты будут расположены на отдельном, более быстром сервере), а также имеют высший приоритет при предоставлении им технической помощи.
Больше информации здесь: https://www.zzz.com.ua/ru/predlozhenie/hosting .

Всегда рады помочь,
Алла
Служба поддержки ZZZ
Приєднуйтесь до нас на Facebook або vKontakte й отримуйте отримуйте наші ексклюзивні пропозиції, а також будьте в курсі важливих подій і новин світу веб-хостингів!
goldprint
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср янв 31, 2018 1:14 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080

Реклама при заходе на сайт "Добавить в Facebook"

Сообщение goldprint »

Я с удовольствием бы оплатил только я не нашел способа у меня есть карта MasterCard от приват24 но при этом я не могу оплатить,
предложенные способы оплаты Webmoney, Yandex, Qiwi, Mint
первое я в них не зарегистрирован, второе Webmoney, Yandex, Qiwi заблокированы у моего интернет оператора так как попадают под санкции в украине,
вот у меня и вопрос как мне оплатить?
batareika
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт июл 14, 2016 9:35 am
Откуда: Київ
Пол: Мужчина
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080
Контактная информация:

Реклама при заходе на сайт "Добавить в Facebook"

Сообщение batareika »

goldprint писал(а):Я с удовольствием бы оплатил только я не нашел способа у меня есть карта MasterCard от приват24 но при этом я не могу оплатить,
предложенные способы оплаты Webmoney, Yandex, Qiwi, Mint
первое я в них не зарегистрирован, второе Webmoney, Yandex, Qiwi заблокированы у моего интернет оператора так как попадают под санкции в украине,
вот у меня и вопрос как мне оплатить?
Я обычно плачу через PayPal. Регистрируетесь и платите напрямую со своей карты - ничего дополнительно пополнять либо переводить куда-то деньги не нужно.
Последний раз редактировалось batareika Пт июн 15, 2018 6:52 am, всего редактировалось 1 раз.
batareika
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт июл 14, 2016 9:35 am
Откуда: Київ
Пол: Мужчина
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080
Контактная информация:

Реклама при заходе на сайт "Добавить в Facebook"

Сообщение batareika »

lakotw писал(а):Здравствуйте,
рекламный баннер будет показан всего лишь один раз для каждого нового посетителя Вашего сайта, то есть при повторном посещении сайта банер отображаться не будет. Такая реклама не выглядит назойливой и не должна существенно повлиять на посещаемость сайта.
Проверьте, пожалуйста, css Вашего рекламного банера. На некоторых сайтах он растягивается по всей высоте и ширине экрана из-за чего выглядит мягко говоря не очень - расширение картинки явно не расчитано на фуллскрин, а поэтому, как по мне, действует даже больше как антирекалама...
wisper
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2017 9:06 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Firefox Windows 1366x768

Реклама при заходе на сайт "Добавить в Facebook"

Сообщение wisper »

lakotw писал(а):Здравствуйте,
рекламный баннер будет показан всего лишь один раз для каждого нового посетителя Вашего сайта, то есть при повторном посещении сайта банер отображаться не будет. Такая реклама не выглядит назойливой и не должна существенно повлиять на посещаемость сайта.

Если Вы не хотите, чтобы рекламный банер был показан на Вашем сайте, Вы можете перейти на платный пакет услуг Pro или VIP.
Здравствуйте,

во-первых, информация, предоставленная Вами выше, не соответствует действительности - баннер отображается не для каждого нового пользователя, а отображается каждый раз при очистке куки (браузеры, установленные у меня на компьютере, настроены таким образом, чтобы при закрытии удалялась любая сохраненная информация, в том числе куки). То есть, не только не являясь "новым пользователем", но и являясь администратором сайта, я вижу баннеры при каждой перезагрузке браузера.

Во-вторых, при всем уважении, позвольте пользователям решать, какая реклама "не выглядит назойливой и не должна существенно повлиять на посещаемость сайта", а какая выглядит и должна.

В-третьих, до настоящего времени, у вас на странице https://www.zzz.com.ua/ru/predlozhenie/hosting указано, что тариф FREE не подразумевает рекламы (ссылка http://www.zzz.com.ua внизу страницы не рассматривается мной как реклама). И размещением баннера на моей странице, на мой взгляд, вы демонстрируете пренебрежение к декларируемым условиям предоставления хостинга, а также к клиентам, пусть и пока не приносящим прибыль.

В ввиду вышеизложенного, хотелось бы уточнить следующие моменты:
- Как долго планируется отображение рекламного баннера на страницах, использующих бесплатный хостинг;
- Возможно ли проведение подобных "акций" в будущем;
- Какие гарантии предоставляются пользователям, переходящим на платный тариф, что на их сайтах не будет отображаться контент, не предусмотренный администратором сайта.

Заранее спасибо за оперативный ответ,
Wisper
top10
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн май 01, 2017 12:24 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1600x900

Реклама при заходе на сайт "Добавить в Facebook"

Сообщение top10 »

lakotw писал(а):Здравствуйте,
рекламный баннер будет показан всего лишь один раз для каждого нового посетителя Вашего сайта, то есть при повторном посещении сайта банер отображаться не будет. Такая реклама не выглядит назойливой и не должна существенно повлиять на посещаемость сайта.

Если Вы не хотите, чтобы рекламный банер был показан на Вашем сайте, Вы можете перейти на платный пакет услуг Pro или VIP.

При покупке Pro на год цена в месяц составляет всего 23,25 грн. Эти пакеты услуг позволяют значительно расширить возможности (лучшие параметры аккаунтов, отсутствие ссылки на наш хостинг на сайте, автоматически создаваемые резервные копии, к тому же сайты будут расположены на отдельном, более быстром сервере), а также имеют высший приоритет при предоставлении им технической помощи.
Больше информации здесь: https://www.zzz.com.ua/ru/predlozhenie/hosting .

Всегда рады помочь,
Алла
Служба поддержки ZZZ
Соглашусь с предыдущими пользователями.
Во-первых на двух ноутбуках эта "супер-кнопка" очень растянута и закрывает собой всю рабочую область - куда уж тут говорить что данная реклама не назойлива? Мне вообще показалось сначала что это вирус... Надпись о том что "супер-кнопку" нельзя нажимать 2 раза вообще убивает - как на нее можно нажать 2 раза? И зачем этот "полезный" совет? Почему его шрифт огромен, больше чем заголовки на моем сайте? Почему она отображается каждый раз при заходе на сайт (браузеры часто удаляют куки после закрытия)?
Во-вторых, человек заходит на сайт с какой-либо тематикой. Он понятия не имеет что это за жуткая штука вылезла на весь экран в первые 2 секунды и предлагает что-то сделать. Даже если он ее и нажмет, он будет ожидать переход на страницу владельца сайта, а никак не хостинга.
Вывод: абсолютно не таргетированная, назойливая, пугающая, неоптимизированная, плохо выглядящая, похожая на вирус реклама.

НО! Я желаю чтобы Ваш хостинг развивался. Я рекомендовал его разным людям: верстальщикам, разработчикам, тестировщикам... И готов рекомендовать дальше в случае если эта кнопка будет более полезной и не такой неудобной. Подумайте, может стоит найти другой подход и разместить ее другим образом? Может небольшая, разворачивающаяся при наведении кнопка сбоку? Или более заметная внизу сайта?
Последний раз редактировалось top10 Вс июн 24, 2018 3:56 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
an01
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 3:17 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Firefox Windows 1600x900

Реклама при заходе на сайт "Добавить в Facebook"

Сообщение an01 »

"реклама не выглядит назойливой и не должна существенно повлиять на посещаемость сайта" --- фраза возмутительна, "приглашение" занимает весь экран, требует закрытия мышкой !
Такая малополезная реклама расстраивает пользователей и пугает посетителей. Чем раньше уберёте её, тем лучше.
Помните, мы доверяем вам наши файлики !
Аватара пользователя
an01
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 3:17 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Firefox Windows 1600x900

Реклама при заходе на сайт "Добавить в Facebook"

Сообщение an01 »

И зачем вам этот Facebook ?!
Имея свой мощный хостинг, свой форум ... не лучше ли развивать и совершенствовать своё ...
reorder
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2017 11:30 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows

Реклама при заходе на сайт "Добавить в Facebook"

Сообщение reorder »

Просьба убрать этот бред, люди перестали посещать сайт думая что вирусы какието
Ответить

Вернуться в «Сайты на ZZZ.COM.UA / Сайти на ZZZ.COM.UA»