Где купить Витамин D?

Рекламируйте собственные вебсайты и приглашайте других! Не обязательно быть владельцем сайта, так как этот раздел форума - для рекламодателей и обсуждений вебсайтов, пользующихся услугами ZZZ.

Рекламуйте власні вебсайти та запрошуйте інших! Не обов'язково бути власником сайту, так як цей розділ форуму - для рекламодавців та обговорень вебсайтів, що користуються послугами ZZZ.
Ответить
ferr
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x720

Где купить Витамин D?

Сообщение ferr »

Здравствуйте. У кого была недостача витамина Д, расскажите, как это проявлялось? Может ли выпадение волос, сигнализировать, о том, что в организме не хватает данного витамина?
inyn

Где купить Витамин D?

Сообщение inyn »

Выпадение волос, это серьезный сигнал. На который обязательно надо обратить внимание, это может быть сигналом, как о нехватке витаминов, так и о более серьёзных проблемах со здоровьем.
jeykopp

Где купить Витамин D?

Сообщение jeykopp »

У жены была похожая ситуация, выпадали волосы, после того, как переболела коронавирусом, после приема необходимых витаминов, волосы перестали сыпаться, да и в целом, она стала лучше себя чувствовать.
rorrko

Где купить Витамин D?

Сообщение rorrko »

jeykopp писал(а): Пн ноя 22, 2021 1:01 pm У жены была похожая ситуация, выпадали волосы, после того, как переболела коронавирусом, после приема необходимых витаминов, волосы перестали сыпаться, да и в целом, она стала лучше себя чувствовать.
Я после болезни тоже пила Витамин Д, та как анализ показал, что он у меня очень низкий. Мне тогда назначили в неделю принимать 50000 МЕ витамина Д, т.е пить, например, 5 дней по 10000 МЕ (в день).
К концу курса, я себя стала очень хорошо чувствовать и волосопад прекратился наконец-то. До этого, ничего не помогало, я делала разные маски укрепляющие. Витамин D https://www.medtechnika.com.ua/vitaminy ... vitamin-d/ покупала в этом интернет-магазине, там очень большой ассортимент.
Изображение
Ooamjotin
Агент пользователя: Opera Windows 1920x1080

Где купить Витамин D?

Сообщение Ooamjotin »

О спасибо, то что нужно, давно искал, такая ситуация что нужно а найти не могу, спасибо что указали где искать
Ответить

Вернуться в «Сайты на ZZZ.COM.UA / Сайти на ZZZ.COM.UA»