Дом престарелых. Не знаю какой выбрать

Рекламируйте собственные вебсайты и приглашайте других! Не обязательно быть владельцем сайта, так как этот раздел форума - для рекламодателей и обсуждений вебсайтов, пользующихся услугами ZZZ.

Рекламуйте власні вебсайти та запрошуйте інших! Не обов'язково бути власником сайту, так як цей розділ форуму - для рекламодавців та обговорень вебсайтів, що користуються послугами ZZZ.
Ответить
polinalaxt1
Агент пользователя: Opera Windows 1920x1080

Сообщение polinalaxt1 »

Интересует собственно следующий вопрос, есть ли в Одессе хороший дом престарелых? Не первый день ищу, но пока что подобрать наиболее подходящий - не смогла. Как быть?
sergey1918
Агент пользователя: Mozilla Windows 1920x1080

Сообщение sergey1918 »

Недавно как и вы были озадачены этим вопросом, а потом узнали, что лучшим домом престарелых в Одессе https://dom-zabot.com.ua/ есть Времена года. Как вы видите, сервис тут на самом высоком уровне, к тому же здесь отличное питание, интересный досуг, регулярные прогулки, уютные комнаты. Так же на сайте вы можете уточнить любые вопросы которые вас интересуют.
zMishaz
Агент пользователя: Internet Explorer Windows 1920x1080

Сообщение zMishaz »

Круто спасибо, действительно отличный вариант, да и по стоимости здесь - недорого. К тому же тут квалифицированный уход 24 часа в сутки, что очень важно как по мне.
Ooamjotin
Агент пользователя: Opera Windows 1920x1080

Сообщение Ooamjotin »

О спасибо, то что нужно, давно искал, такая ситуация что нужно а найти не могу, спасибо что указали где искать
ducatti
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Сообщение ducatti »

Если вам по какой-либо причине необходимо найти учреждение, которое на постоянной основе осуществляет уход за престарелыми людьми, то имейте ввиду, что дома престарелых отлично справляются с подобными вопросами. Я бы порекомендовал бы вам обратиться вот в это учреждение https://hospice.com.ua/dom-prestarelyh-na-osokorkah/ это отличный вариант, поверьте: персонал доброжелательный, кормят здесь неплохо, досуг для постояльцев регулярно организуют.
Ответить

Вернуться в «Сайты на ZZZ.COM.UA / Сайти на ZZZ.COM.UA»