Корм для собак и котов

Рекламируйте собственные вебсайты и приглашайте других! Не обязательно быть владельцем сайта, так как этот раздел форума - для рекламодателей и обсуждений вебсайтов, пользующихся услугами ZZZ.

Рекламуйте власні вебсайти та запрошуйте інших! Не обов'язково бути власником сайту, так як цей розділ форуму - для рекламодавців та обговорень вебсайтів, що користуються послугами ZZZ.
Ответить
levcenkodenis927
Агент пользователя: Chrome MacOS 1440x900

Корм для собак и котов

Сообщение levcenkodenis927 »

Все мы любим своих домашних питомцев.На сегодняшний день очень тяжело найти хорошое и качественное питание для любимчиков.Я вам советую зайти в этот магазин https://petslike.net/ru/, в нем есть не только корма для животных, но и витамины и полезные добавки.Также имеется доставка в любой город.Я постоянно беру "ФИТОВИТ для собак - ФИТОКОМПЛЕКС ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ФУНКЦИИ ПИЩЕВАРИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ". Всем хорошего дня
feeria
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Корм для собак и котов

Сообщение feeria »

И мне нужен хороший корм
kamelia
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Корм для собак и котов

Сообщение kamelia »

Ну сейчас такое разнообразие, что выбрать, конечно, не так просто. Но я бы на вашем месте обратила бы внимание на сухой корм для собак https://homefood.ua/ru/sukhoy-korm-dlya-sobak/ . Мне очень нравится, что после этого корма у нашего питомца стала шелковистой шерстка, он максимально активный и подвижный. Да и цены тут нормальные .
Ooamjotin
Агент пользователя: Opera Windows 1920x1080

Корм для собак и котов

Сообщение Ooamjotin »

О спасибо, то что нужно, давно искал, такая ситуация что нужно а найти не могу, спасибо что указали где искать
sokolovd
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080

Корм для собак и котов

Сообщение sokolovd »

Если кто-то имеет выход на гастропаштет для щенков, очень прошу отписать мне! Мой песель очень страдает сейчас, а из-за отсутствия корма я вынужден кормить его гастропаштетом для взрослых собак. Конечно, это не смертельно, но лучше бы было все правильно, а не как всегда :?
Ответить

Вернуться в «Сайты на ZZZ.COM.UA / Сайти на ZZZ.COM.UA»