Где купить экспандер в Виннице?

Рекламируйте собственные вебсайты и приглашайте других! Не обязательно быть владельцем сайта, так как этот раздел форума - для рекламодателей и обсуждений вебсайтов, пользующихся услугами ZZZ.

Рекламуйте власні вебсайти та запрошуйте інших! Не обов'язково бути власником сайту, так як цей розділ форуму - для рекламодавців та обговорень вебсайтів, що користуються послугами ZZZ.
Ответить
jeykopp
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x720

Сообщение jeykopp »

Ребята жена попросила купить экспандер для ног, она хочет ходить в спортзал и заниматься спортом, поэтому попросила мне купить некоторых инвентарь как выбрать правильно этот экспандер, хорошего качества.
ferr

Сообщение ferr »

Большинстве случаев они практически все одинаковые всё зависит от уровня подготовки вашей жены если она только начинающий спортсмен он стоит смотреть на свет вроде бы жёлтый самый простой.
inyn

Сообщение inyn »

ferr писал(а): Вс янв 30, 2022 2:53 pm Большинстве случаев они практически все одинаковые всё зависит от уровня подготовки вашей жены если она только начинающий спортсмен он стоит смотреть на свет вроде бы жёлтый самый простой.
Дома сижу с предыдущим комментарием всё зависит только от подготовки у жены в зале если она уже немножко ходила в зал, стул жёлтого уровня ей будет мама туда нужно уже покупать или зелёный или фиолетовый.
rorrko

Сообщение rorrko »

inyn писал(а): Вс янв 30, 2022 2:54 pm Дома сижу с предыдущим комментарием всё зависит только от подготовки у жены в зале если она уже немножко ходила в зал, стул жёлтого уровня ей будет мама туда нужно уже покупать или зелёный или фиолетовый.
Всем привет друзья, если вы ищете надёжный проверенный экспандер то лучше не заказывайте в подпольных интернет-магазинах, которые вроде б продают качественные товар, но за очень большие скидки такого не бывает.
Экспандер вроде бы не сложный предмет для занятий спортом, но он также может очень сильно травмировать если будет сделан некачественно.
Я покупал себе у Виннице https://rozetka.com.ua/espanderi/c4669267/page=9/ на розетке, там всегда заказываю технику и не только, зачем тратить время на поиске в городе, если на сайте быстрее плюс я уверен в их товара на все сто процентов.
Изображение
cosmett
Агент пользователя: Opera Windows 1680x1050
Контактная информация:

Сообщение cosmett »

Если в Киеве будите проездом, то есть неплохие спортивные магазины на территории спорткомплекса Авангард - https://avangardsport.com Можно купить от спортивных мелочей, до профессиональных тренажеров. :P
Ooamjotin
Агент пользователя: Opera Windows 1920x1080

Сообщение Ooamjotin »

О спасибо, то что нужно, давно искал, такая ситуация что нужно а найти не могу, спасибо что указали где искать
sokolovd
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080

Сообщение sokolovd »

Я всегда боялся подобных аксессуаров для спорта. Типа есть же вероятность что что-то соскользнет или порвется и шибанет куда не надо, как не в глаз, так еще куда-то.
Нууу, страшно)
Лучше таскать железо) Надежнее)
Ответить

Вернуться в «Сайты на ZZZ.COM.UA / Сайти на ZZZ.COM.UA»