Стенды развал схождения!

Рекламируйте собственные вебсайты и приглашайте других! Не обязательно быть владельцем сайта, так как этот раздел форума - для рекламодателей и обсуждений вебсайтов, пользующихся услугами ZZZ.

Рекламуйте власні вебсайти та запрошуйте інших! Не обов'язково бути власником сайту, так як цей розділ форуму - для рекламодавців та обговорень вебсайтів, що користуються послугами ZZZ.
Ответить
rorrko
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x720

Стенды развал схождения!

Сообщение rorrko »

Надо приобрести на шиномонтаж стенды развал схождения. Подскажите проверенные магазины, где купить? Чтобы и цена была не высокой, и качество полагающее. Заранее спасибо за отзывы.
jeykopp

Стенды развал схождения!

Сообщение jeykopp »

Лично я, люблю выбирать такие вещи в живую, чтобы посмотреть, пощупать, поторговаться. Это мой вариант. По интернету пару раз заказывал, получил товар низкого качества, остался недоволен.
rorrko

Стенды развал схождения!

Сообщение rorrko »

jeykopp писал(а): Вс окт 31, 2021 5:52 pm Лично я, люблю выбирать такие вещи в живую, чтобы посмотреть, пощупать, поторговаться. Это мой вариант. По интернету пару раз заказывал, получил товар низкого качества, остался недоволен.
Брат по интернету заказываю всё что надо, иногда в местных магазинах не могу найти, то, что надо, так как ассортимент скудный. На моем СТО все запчасти и оборудование, были закуплены по интернету.
jeykopp

Стенды развал схождения!

Сообщение jeykopp »

rorrko писал(а): Вс окт 31, 2021 5:52 pm
Брат по интернету заказываю всё что надо, иногда в местных магазинах не могу найти, то, что надо, так как ассортимент скудный. На моем СТО все запчасти и оборудование, были закуплены по интернету.
Привет. Очень классные и качественные стенды развал схождения https://autom.com.ua/ru/oborudovanie-dl ... hozhdeniya можно приобрести на платформе этого интернет-магазина.
Можете перейти и посмотреть каталог оборудования для шиномонтажа, там предложен шикарный выбор различных моделей. Подбирайте по цене и характеристикам. Я думаю найдете, всё что вас интересует. Я много чего там покупал, каждый раз оставался доволен качеством, ценой и скоростью доставки.
Изображение
mayami
Агент пользователя: Opera Windows 1366x768

Стенды развал схождения!

Сообщение mayami »

Спасибо что поделились нужной информацией. Муж как раз ищет, где закупить оборудование для своего автосервиса.
kassiya
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Стенды развал схождения!

Сообщение kassiya »

Вот в этом магазине, вы можете приобрести отличное шиномонтажное оборудование В магазине fenix-market присутствует отличный выбор оборудования по отличным ценам. Качество тоже на уровне. Присутствует гарантия и возврат. Так что, если вы ищете надежный и проверенный магазин, то рекомендую вам именно этот.
Ответить

Вернуться в «Сайты на ZZZ.COM.UA / Сайти на ZZZ.COM.UA»