купить письменный стол

Рекламируйте собственные вебсайты и приглашайте других! Не обязательно быть владельцем сайта, так как этот раздел форума - для рекламодателей и обсуждений вебсайтов, пользующихся услугами ZZZ.

Рекламуйте власні вебсайти та запрошуйте інших! Не обов'язково бути власником сайту, так як цей розділ форуму - для рекламодавців та обговорень вебсайтів, що користуються послугами ZZZ.
Ответить
rorrko
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x720

купить письменный стол

Сообщение rorrko »

Можете посоветовать вариант где купить нормальный стол?
jeykopp

купить письменный стол

Сообщение jeykopp »

Всем привет, была похожая проблема нужно было себе организовать дома рабочее место, потому что переходили на дистанценку, поэтому начал искать, и мне повезло нашел тут купить письменный стол https://umnye-stoly.ru/ по самым низким ценам, качество бомба советую.
kiras
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

купить письменный стол

Сообщение kiras »

Коллеги, у меня такая дилема. Я очень много работаю за ноутбуком, много сижу. Мне врач посоветовал работать стоя и сидя, чередовать эти процессы. А как такое возможно вообще?
lenara
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

купить письменный стол

Сообщение lenara »

kiras писал(а):
Вс сен 26, 2021 8:11 pm
Коллеги, у меня такая дилема. Я очень много работаю за ноутбуком, много сижу. Мне врач посоветовал работать стоя и сидя, чередовать эти процессы. А как такое возможно вообще?
Да, действительно, такое часто рекомендуют врачи, особенно тем, у кого уже есть болезни позвоночника. Можете посмотреть и подобрать в компании kulik-system.com/by/ru/shopping/tables/height_adjustable_desks стол с регулировкой высоты. Тут есть стандартное положение для работы сидя, а если нужно встать и продолжить работу за компом, стол автоматически поднимается на нужную высоту, отрегулировать высоту легко под любой рост человека. При этом высота должна быть на уровне удобного положения локтей, смотрите фото.
Изображение
Последний раз редактировалось lenara Пт окт 08, 2021 11:39 am, всего редактировалось 1 раз.
ira19840

купить письменный стол

Сообщение ira19840 »

Мы в магазине Алло заказывали.
Ответить

Вернуться в «Сайты на ZZZ.COM.UA / Сайти на ZZZ.COM.UA»