Хочу новый вай-фай роутер!

Рекламируйте собственные вебсайты и приглашайте других! Не обязательно быть владельцем сайта, так как этот раздел форума - для рекламодателей и обсуждений вебсайтов, пользующихся услугами ZZZ.

Рекламуйте власні вебсайти та запрошуйте інших! Не обов'язково бути власником сайту, так як цей розділ форуму - для рекламодавців та обговорень вебсайтів, що користуються послугами ZZZ.
Ответить
rorrko
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x720

Сообщение rorrko »

Как выбрать вай-фай роутер для двухкомнатной квартиры? От чего зависит скорость интернета, от роутера или нет? Хочу, чтобы скорость была хорошая, мы живем с женой вдвоем, будем только мы подключаться.
ferr

Сообщение ferr »

Скорость интернета зависит от провайдера интернета, количества подключившихся устройств к сети и мощности работы маршрутизатора. Вот на эти критерии при выборе и стоит обращать внимание.
rorrko

Сообщение rorrko »

ferr писал(а):
Ср июн 09, 2021 4:49 pm
Скорость интернета зависит от провайдера интернета, количества подключившихся устройств к сети и мощности работы маршрутизатора. Вот на эти критерии при выборе и стоит обращать внимание.
А ещё учтите площадь помещения, на которую должен раздавать интернет ваш роутер. Мне подбирали роутер ребята, которые интернет устанавливали, я доверил это дело им, всё работает отлично.
jeykopp

Сообщение jeykopp »

rorrko писал(а):
Ср июн 09, 2021 4:50 pm
А ещё учтите площадь помещения, на которую должен раздавать интернет ваш роутер. Мне подбирали роутер ребята, которые интернет устанавливали, я доверил это дело им, всё работает отлично.
Идеально чтобы роутер вам подобрал человек, который в этом разбирается. Надо учесть толщину стен в квартире, планировку, и т.д. Вот у меня дом сделан из бетонных блоков, я покупал мощный маршрутизатор, обычный очень плохо передавал сигнал и интернет работал слабо.
Но я на собственных ошибках учился. Недавно нашел статью какой роутер выбрать https://journal.rozetka.com.ua/kak-vibr ... rutyzator/ вот изучив её, уже понял какой именно мне подойдет, вы тоже так можете сделать.

Изображение
irenk
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Сообщение irenk »

Спасибо за совет, мне тоже свой поменять пора.
jacks2
Агент пользователя: Chrome MacOS 1440x900

Сообщение jacks2 »

Привет, если вам, как и мне надоел медленный интернет, то я вам помогу. Недавно подключил https://corbina.ua/ и забыл обо всех прошлых проблемах. Высокая скорость, маленькая цена. Все как должно быть. Рекомендую однозначно!
ntoolscomua
Агент пользователя: Chrome Windows 1600x900

Сообщение ntoolscomua »

Для поиска роутера проще всего посетить один из известных интернет-магазинов, по примеру вот сюда и выбрать под свой бюджет Wi-Fi роутер. Или же позвонить и запросить консультацию по выбору именно у профи.
kiras
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Сообщение kiras »

Не забудьте поставить пароль!
Ответить

Вернуться в «Сайты на ZZZ.COM.UA / Сайти на ZZZ.COM.UA»