Надпись с ссылкой на хостинг на бесплатном тарифе

Вопросы о хостинге и других услугах ZZZ.COM.UA.
Не используйте данный раздел для сообщений о проблемах!

Запитання про хостінг та інші послуги ZZZ.COM.UA.
Не використовуйте даний розділ для повідомлень про проблеми!
Ответить
svyatoslav_sh
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2017 10:40 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080

Надпись с ссылкой на хостинг на бесплатном тарифе

Сообщение svyatoslav_sh »

Я нахожусь на бесплатном тарифе. Очень бесит эта не красивая надпись прямо наверху экрана с ссылкой на хостинг. Я понимаю, что именно благодоря её вы предоставляете бесплатные тарифы. Можно-ли я уберу эту надпись и напишу о хостинге и дам на него ссылку на странице с описанием сайта(напишу, что сайт лежит на хостинге http://www.zzz.com.ua, спасибо им за бесплатный тариф)? Ну или перемещу эту надпись в угол экрана и оформлю её под стиль сайта(она от этого не станет менее заметной) Очень надо!
Аватара пользователя
vozduch
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2016 11:47 am
Пол: Женщина
Агент пользователя: Chrome Linux 1366x768

Надпись с ссылкой на хостинг на бесплатном тарифе

Сообщение vozduch »

Здравствуйте.
Менять местоположения ссылки или ее скрывать нельзя, за это мы грозит блокировка. Вы можете полностью убрать ссылку, перейдя на платный пакет услуг. При покупке Pro на год цена в месяц составляет всего 23,25 грн. Эти пакеты услуг позволяют значительно расширить возможности (лучшие параметры аккаунтов, отсутствие ссылки на наш хостинг на сайте, автоматически создаваемые резервные копии, к тому же сайты будут расположены на отдельном, более быстром сервере), а также имеют высший приоритет при предоставлении им технической помощи.
Больше информации здесь: https://www.zzz.com.ua/ru/predlozhenie/hosting .

Всегда рада помочь,
Мира,
Служба поддержки ZZZ
Приєднуйтесь до нас на Facebook або vKontakte та отримуйте наші ексклюзивні пропозиції, а також будьте в курсі важливих подій і новин світу веб-хостингів!
kolbt
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2022 5:24 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Надпись с ссылкой на хостинг на бесплатном тарифе

Сообщение kolbt »

В мирбеттинга решил зайти сразу с помощью профессионалов. Я, конечно, люблю смотретьматчи и наблюдать за ходом событий. Но я не настолько профессионал, чтобыделать свои собственные прогнозы. Поэтому, когда столкнулся с тем, где бы найтистоящего капера, нашел этот сайт https://1Xbetzercalo.ru/zerkalo-winline/ . Тут сразу естьобзоры по популярным каперам и отзывами. Для удобства есть готовый рейтинг иможно сразу выбрать настоящего профессионала. В общем, идеальный вариант дляначинающего беттора.
Ответить

Вернуться в «Обсуждение ZZZ.COM.UA / Обговорення ZZZ.COM.UA»