Оплата хостингу

Вопросы о хостинге и других услугах ZZZ.COM.UA.
Не используйте данный раздел для сообщений о проблемах!

Запитання про хостінг та інші послуги ZZZ.COM.UA.
Не використовуйте даний розділ для повідомлень про проблеми!
reg-iv
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2017 10:29 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1440x900

Оплата хостингу

Сообщение reg-iv »

Доброго дня користуюсь хостингом недавно задоволений на всі 100% техпідтримка також здивувала своєю оперативністю відповідає навіть скоріше чим очікуєш, єдине, що хочу запропонувати це збільшити варіантів оплати walletone :o мало популярна система оплати ну я наприклад не можу його поповнити :?: обійшов усі термінали :roll: актуально б було Приват24 практично всі мають приватівську карту :(
Аватара пользователя
vozduch
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2016 11:47 am
Пол: Женщина
Агент пользователя: Chrome Linux 1366x768

Оплата хостингу

Сообщение vozduch »

Доброго дня,
Ви можете оплатити наші послуги також переказом з Приват24 - для цього при переході на сторінку оплати виберіть "Internet-Bank Privat24" і далі дійте згідно з інструкціями.
Завжди рада допомогти,
Міра,
Служба підтримки ZZZ
Приєднуйтесь до нас на Facebook або vKontakte та отримуйте наші ексклюзивні пропозиції, а також будьте в курсі важливих подій і новин світу веб-хостингів!
Аватара пользователя
pommity
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 12:21 am
Пол: Мужчина
Агент пользователя: Chrome Windows 1093x615

Оплата хостингу

Сообщение pommity »

vozduch писал(а):для цього при переході на сторінку оплати виберіть "Internet-Bank Privat24" і далі дійте згідно з інструкціями.
Где? Как? Ничего непонятно. Я пытаюсь оплатить, и единственный путь - через корзину. Там только InterKassa, Paymentwall, PayPal и какой-то WEB. И где Privat24 ?????

Я думал, владельцы хостинга заинтересованы в том, чтобы легко получать оплату. А тут из-за этой идиотской системы у меня большое желание плюнуть на этот в принципе хороший хостинг и найти другой. Ну неужели нет нормального простого способа оплаты?
Для человека из Украины вообще сплошная проблема. Все эти вебмани и яндекс в Украине под санкциями и пополнить их нереально.
Аватара пользователя
skyweb
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт авг 22, 2017 3:29 pm
Откуда: Харьков
Пол: Мужчина
Агент пользователя: Chrome Windows 1603x902

Оплата хостингу

Сообщение skyweb »

Привязать PayPal можно к любой банковской карте. Сам так платил. Другого нормально способа для нас, к сожалению, нет. Юридически хостинг Польский (а клонов zzz кроме Польши и Украины есть еще как минимум 3). Для каждого континента делать свои региональные способы оплаты - это бухгалтерский и юридический ад.
Аватара пользователя
oksi2345
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2019 2:10 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Оплата хостингу

Сообщение oksi2345 »

pommity писал(а):
vozduch писал(а):для цього при переході на сторінку оплати виберіть "Internet-Bank Privat24" і далі дійте згідно з інструкціями.
Где? Как? Ничего непонятно. Я пытаюсь оплатить, и единственный путь - через корзину. Там только InterKassa, Paymentwall, PayPal и какой-то WEB. И где Privat24 ?????

Я думал, владельцы хостинга заинтересованы в том, чтобы легко получать оплату. А тут из-за этой идиотской системы у меня большое желание плюнуть на этот в принципе хороший хостинг и найти другой. Ну неужели нет нормального простого способа оплаты?
Для человека из Украины вообще сплошная проблема. Все эти вебмани и яндекс в Украине под санкциями и пополнить их нереально.
Здравствуйте. Сейчас уже нет возможности оплатить через Приват24, это сообщение было оставлено 1 год тому. На данный момент Вы можете оплатить картой через InterKassa, Paymentwall или PayPal.
Завжди рада допомогти,
Оксана,
Служба підтримки ZZZ
Аватара пользователя
pommity
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 12:21 am
Пол: Мужчина
Агент пользователя: Chrome Windows 1093x615

Оплата хостингу

Сообщение pommity »

skyweb писал(а):Привязать PayPal можно к любой банковской карте. Сам так платил. Другого нормально способа для нас, к сожалению, нет. Юридически хостинг Польский (а клонов zzz кроме Польши и Украины есть еще как минимум 3). Для каждого континента делать свои региональные способы оплаты - это бухгалтерский и юридический ад.
В PayPal ужасный способ регистрации. Форма требует серию и номер паспорта и не пропускает, типа формат неправильный, требует почтовый индекс и тоже ругается, что формат неправильный. Техподдержка без регистрации не работает, поэтому спросить не у кого. Весь интернет облазил, а решения не нашёл.
Аватара пользователя
vozduch
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2016 11:47 am
Пол: Женщина
Агент пользователя: Chrome Linux 1366x768

Оплата хостингу

Сообщение vozduch »

Здравствуйте,
Вы можете им позвонить по вот этому номеру: 00 1 402-935-2050 .

---
Всегда рады помочь,
Мира,
Служба поддержки ZZZ

У нас появилась новая услуга: поддержка веб-сайта. Пришло время покончить с тратой времени на установку обновлений!
 
Присоединяйтесь к нам на Facebook или VKontakte и получайте наши эксклюзивные предложения, а также будьте в курсе важных событий и новостей мира веб-хостинга!
Приєднуйтесь до нас на Facebook або vKontakte та отримуйте наші ексклюзивні пропозиції, а також будьте в курсі важливих подій і новин світу веб-хостингів!
Аватара пользователя
skyweb
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт авг 22, 2017 3:29 pm
Откуда: Харьков
Пол: Мужчина
Агент пользователя: Chrome Windows 1603x902

Оплата хостингу

Сообщение skyweb »

pommity писал(а):В PayPal ужасный способ регистрации. Форма требует серию и номер паспорта и не пропускает, типа формат неправильный, требует почтовый индекс и тоже ругается, что формат неправильный. Техподдержка без регистрации не работает, поэтому спросить не у кого. Весь интернет облазил, а решения не нашёл.
Может причина в том, что у Вас биометрическая ID карта? У меня просто еще бумажный паспорт. Мне PayPal нужен был для оплаты товаров на AliExpress. Вообще вся процедура заняла минуты 3-4. Насчет Zip странно, формат - 5 цифр, всегда, уже давно.
https://www.paypal.com/ru/smarthelp/con ... il=privacy просто попробуйте написать им
Аватара пользователя
pommity
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 12:21 am
Пол: Мужчина
Агент пользователя: Chrome Windows 1093x615

Оплата хостингу

Сообщение pommity »

skyweb писал(а): Может причина в том, что у Вас биометрическая ID карта? У меня просто еще бумажный паспорт. Мне PayPal нужен был для оплаты товаров на AliExpress. Вообще вся процедура заняла минуты 3-4. Насчет Zip странно, формат - 5 цифр, всегда, уже давно.
https://www.paypal.com/ru/smarthelp/con ... il=privacy просто попробуйте написать им
Нет, обычный бумажный. И индекс тоже 5 цифр.
Аватара пользователя
oksi2345
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2019 2:10 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Оплата хостингу

Сообщение oksi2345 »

pommity писал(а):
skyweb писал(а): Может причина в том, что у Вас биометрическая ID карта? У меня просто еще бумажный паспорт. Мне PayPal нужен был для оплаты товаров на AliExpress. Вообще вся процедура заняла минуты 3-4. Насчет Zip странно, формат - 5 цифр, всегда, уже давно.
https://www.paypal.com/ru/smarthelp/con ... il=privacy просто попробуйте написать им
Нет, обычный бумажный. И индекс тоже 5 цифр.
Вы можете тогда выбрать вариант оплаты картой через Interkassa или Paymentwall, там не нужно проходить регистрацию или верификацию.
Завжди рада допомогти,
Оксана,
Служба підтримки ZZZ
Ответить

Вернуться в «Обсуждение ZZZ.COM.UA / Обговорення ZZZ.COM.UA»