Домен

Вопросы о хостинге и других услугах ZZZ.COM.UA.
Не используйте данный раздел для сообщений о проблемах!

Запитання про хостінг та інші послуги ZZZ.COM.UA.
Не використовуйте даний розділ для повідомлень про проблеми!
voleg
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2016 4:40 pm
Пол: Мужчина
Агент пользователя: Firefox Windows 1280x1024

Домен

Сообщение voleg »

Мне кажется, что было бы неплохо расширить выбор, и сделать более удобной поисковую страницу (по доменам). Понравилась страничка тут https://redo.com.ua.

И конкретный вопрос: домена kiev.ua в списке нет - значит только покупать у других?
Аватара пользователя
vozduch
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2016 11:47 am
Пол: Женщина
Агент пользователя: Chrome Linux 1366x768

Домен

Сообщение vozduch »

Здравствуйте,
спасибо за подсказку, мы рассмотрим этот вопрос и попробуем улучшить поиск на нашем сайте.
К сожалению, у нас нельзя зарегистрировать домены в зоне .ua, но Вы можете зарегистрировать домен у другого регистратора, а на нашем хостинге разместить сам сайт и изменить записи домена на ns1.zzz.com.ua, ns2.zzz.com.ua, ns3.zzz.com.ua.
Всегда рада помочь,
Мира,
Служба поддержки ZZZ
Приєднуйтесь до нас на Facebook або vKontakte та отримуйте наші ексклюзивні пропозиції, а також будьте в курсі важливих подій і новин світу веб-хостингів!
vector58
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 8:48 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Firefox Windows 1360x768

Домен

Сообщение vector58 »

Добрый день
Сейчас у меня под домен, адрес выглядит: домен.zzz.com.ua.
Если я куплю домен, com или de, как будет выглядеть мой адрес? Спасибо за ответ.
Аватара пользователя
vozduch
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2016 11:47 am
Пол: Женщина
Агент пользователя: Chrome Linux 1366x768

Домен

Сообщение vozduch »

Здравствуйте,
если Вы зарегистрируете платный домен и сделаете его алиасом бесплатного, оба домена будут вести на один о тот же сайт. Вы также можете настроить переадрессацию в файле .htaccess, чтобы сайт отображался только под платным доменом. Подробнее здесь.
Всегда рада помочь,
Мира,
Служба поддержки ZZZ
Приєднуйтесь до нас на Facebook або vKontakte та отримуйте наші ексклюзивні пропозиції, а також будьте в курсі важливих подій і новин світу веб-хостингів!
vector58
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 8:48 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1360x768

Домен

Сообщение vector58 »

Я слабо разбираюсь в профессиональных терминах, поэтому хотелось бы получить краткий ответ.
На примере покупки домена COM.
1) vector58.COM - Это домен 2-го уровня.
2) vector58.COM.ua - А это субдомен (поддомен).
Просто укажите какой вариант получится, 1 или 2?
Или сколько точек перед vector58?
Спасибо.
Аватара пользователя
vozduch
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2016 11:47 am
Пол: Женщина
Агент пользователя: Chrome Linux 1366x768

Домен

Сообщение vozduch »

У нас Вы можете зарегистрировать только домен в зоне *.com. Домен в зоне *.com.ua Вы можете зарегистрировать у другого регистратора и перенаправить на наш хостинг (инструкция в моем предыдущем посте).
Какой бы домен Вы не зарегистрировали, у Вас будет 2 домена: платный (*.com/*com.ua) и бесплатный (*.zzz.com.ua). Сайт будет отображаться под бесплатным доменом. Если Вы хотите, чтобы оба домена вели на один и тот же сайт, сделайте платный домен алиасом бесплатного. Если Вы хотите, чтобы сайт отображался под платным доменом, нужно настроить перенаправление в файле .htaccess.
Всегда рада помочь,
Мира,
Служба поддержки ZZZ
Приєднуйтесь до нас на Facebook або vKontakte та отримуйте наші ексклюзивні пропозиції, а також будьте в курсі важливих подій і новин світу веб-хостингів!
vglusenko
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2018 11:29 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Домен

Сообщение vglusenko »

По поводу доменов могу рекомендовать https://cityhost.ua/ - думаю тут самые адекватные цены на домены и хостинг
batareika
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт июл 14, 2016 9:35 am
Откуда: Київ
Пол: Мужчина
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080
Контактная информация:

Домен

Сообщение batareika »

vglusenko писал(а):По поводу доменов могу рекомендовать https://cityhost.ua/ - думаю тут самые адекватные цены на домены и хостинг
На самом деле нет. Процентов на 25-30 выше чем на этом хостинге.
К тому же топ пакет имеет ограничение по количеству размещенных сайтов и при этом почти втрижды дороже, чем на zzz
vglusenko
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2018 11:29 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1024x768

Домен

Сообщение vglusenko »

batareika писал(а):
vglusenko писал(а):По поводу доменов могу рекомендовать https://cityhost.ua/ - думаю тут самые адекватные цены на домены и хостинг
На самом деле нет. Процентов на 25-30 выше чем на этом хостинге.
К тому же топ пакет имеет ограничение по количеству размещенных сайтов и при этом почти втрижды дороже, чем на zzz
Хотя да, ты прав, увидел уже
stringtoword
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2018 2:03 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Домен

Сообщение stringtoword »

Ответить

Вернуться в «Обсуждение ZZZ.COM.UA / Обговорення ZZZ.COM.UA»