СРОЧНО Не могу войти mysql

Уведомление администрации о проблемах с хостингом ZZZ.COM.UA (www, ftp, почта, панель управления и т.п.).

Повідомлення адміністрації про проблеми з хостингом ZZZ.COM.UA (www, ftp, пошта, панель управління і т.п.).
Ответить
anton933
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн май 09, 2016 11:50 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

СРОЧНО Не могу войти mysql

Сообщение anton933 »

Привет, помогите, создал доменное имя на бесплатных условиях для дфижка Dle. Хочу войти в mysql , пишет Авторизация - вожу данные оно мне выдает #1045 - Access denied for user 'admin@krosslike.kl.com.ua'@'localhost' (using password: YES) что делать ?????
Аватара пользователя
vozduch
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2016 11:47 am
Пол: Женщина
Агент пользователя: Chrome Linux 1366x768

СРОЧНО Не могу войти mysql

Сообщение vozduch »

Здравствуйте.
Ошибка 1045 означает, что данные, которые Вы вводите, неправильные. Данные для входа в базу данных Вы можете найти в панели в закладке "Базы данных". Если имя базы данных, имя пользователя и хост Вы ввели правильно, проверьте, пожалуйста, правильность пароля.

Всегда рада помочь,
Мира,
Служба поддержки ZZZ
Приєднуйтесь до нас на Facebook або vKontakte та отримуйте наші ексклюзивні пропозиції, а також будьте в курсі важливих подій і новин світу веб-хостингів!
buildex
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс май 01, 2016 1:26 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080

СРОЧНО Не могу войти mysql

Сообщение buildex »

Та же проблема. Подскажите, а нет формы востановления пароля? Вроде всё правильно ввожу.
Аватара пользователя
pavels
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2016 8:21 pm
Откуда: Украина
Пол: Мужчина
Агент пользователя: Opera Windows 1024x768
Контактная информация:

СРОЧНО Не могу войти mysql

Сообщение pavels »

buildex писал(а):Та же проблема. Подскажите, а нет формы востановления пароля? Вроде всё правильно ввожу.
Воспользуйтесь, пожалуйста, кнопкой "Изменить пароль" в меню "Базы данных" в панели управления.
Остались вопросы? Напишите нам support@zzz.com.ua
Остались чем-то недовольны или увидели какое-то нарушение? Тогда Вам сюда abuse@zzz.com.ua



Мы в соцсетях:
Вконтакте
Facebook
Twitter
redcross
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 1:23 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Firefox Windows 939x704

СРОЧНО Не могу войти mysql

Сообщение redcross »

Проблема в подключении БД как самим сайтом так и внешним клиентом. еще раз хочу уточнить
хост для подключения mysql.cba.pl (так по крайней мере в письме) порт стандартный 3306 пользователь и пароль заданые при создании базы ну и имя базы - сгенерированое . где мог накосячить и ввести не так
Аватара пользователя
vozduch
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2016 11:47 am
Пол: Женщина
Агент пользователя: Chrome Linux 1366x768

СРОЧНО Не могу войти mysql

Сообщение vozduch »

Здравствуйте.
Проверьте, правильно ли Вы вводите пароль.
Если да, то напишите, пожалуйста, какое имя пользователя Вы вводите (Вы найдете его в панели управления в закладке "Базы данных").
Если пароль и имя пользователя правильные, уточните, пожалуйста, какое сообщение ошибки Вы получаете и опишите детальнее, каким образом Вы пытаетесь ввойти в базу данных.

Всегда рада помочь,
Мира,
Служба поддержки ZZZ
Приєднуйтесь до нас на Facebook або vKontakte та отримуйте наші ексклюзивні пропозиції, а також будьте в курсі важливих подій і новин світу веб-хостингів!
Ответить

Вернуться в «Поддержка клиентов ZZZ.COM.UA / Підтримка клієнтів ZZZ.COM.UA»