Троян js:Miner-C

Уведомление администрации о проблемах с хостингом ZZZ.COM.UA (www, ftp, почта, панель управления и т.п.).

Повідомлення адміністрації про проблеми з хостингом ZZZ.COM.UA (www, ftp, пошта, панель управління і т.п.).
Ответить
enteko
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс окт 22, 2017 9:18 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Firefox Windows 1280x800

Троян js:Miner-C

Сообщение enteko »

Здравствуйте!
При попытке открыть страницу http://fpladyte.zzz.com.ua/blank-naklad ... mat-a5.php в Chrome антивирус Avast сообщает об угрозе. Сайт не мой, найден через поиск в Google. Тот же сайт в Mozilla открывается без проблем. Во вложении PrintScreen. Заранее благодарен за участие.
Аватара пользователя
vozduch
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2016 11:47 am
Пол: Женщина
Агент пользователя: Chrome Linux 1366x768

Троян js:Miner-C

Сообщение vozduch »

Здравствуйте,
какая у Вас версия Avast?
этот скрипт не является вирусом и не несет никакой угрозы компьютеру поэтому Вы можете добавить его в исключения в настройках своего антивируса. Этот скрипт используется для майнинга криптовалюты Монеро, он расположен на всех бесплатных сайтах на нашем хостинге. Если Вы не хотите, чтобы этот скрипт был размещен на Вашем сайте, Вы можете перейти на платный пакет услуг. При покупке Pro на год цена в месяц составляет всего 23,25 грн. Эти пакеты услуг позволяют значительно расширить возможности (лучшие параметры аккаунтов, отсутствие ссылки на наш хостинг на сайте), а также имеют высший приоритет при предоставлении им технической помощи.
Больше информации здесь: https://www.zzz.com.ua/ru/offer/hosting .

Всегда рада помочь,
Мира,
Служба поддержки ZZZ
Приєднуйтесь до нас на Facebook або vKontakte та отримуйте наші ексклюзивні пропозиції, а також будьте в курсі важливих подій і новин світу веб-хостингів!
lakotw
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 3:05 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1440x900

Троян js:Miner-C

Сообщение lakotw »

Мы хотели бы Вам сообщить об изменениях: теперь скрипт, который в ограниченном режиме добывал криптовалюту на бесплатных аккаунтах, не размещается на сайтах пользователей и мы не планируем его дальнейшее использование.
Доход от рекламы снизился на 90%, поэтому мы искали новые возможности заработка, отсюда и идея о криптовалюте. Поскольку некоторые из наших клиентов протестовали, мы оставили эту затею.
Приєднуйтесь до нас на Facebook або vKontakte й отримуйте отримуйте наші ексклюзивні пропозиції, а також будьте в курсі важливих подій і новин світу веб-хостингів!
Ответить

Вернуться в «Поддержка клиентов ZZZ.COM.UA / Підтримка клієнтів ZZZ.COM.UA»