Хостинг-план FREE истекает через год

Уведомление администрации о проблемах с хостингом ZZZ.COM.UA (www, ftp, почта, панель управления и т.п.).

Повідомлення адміністрації про проблеми з хостингом ZZZ.COM.UA (www, ftp, пошта, панель управління і т.п.).
Ответить
helps
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс май 28, 2017 4:10 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Firefox Windows 1920x1080

Хостинг-план FREE истекает через год

Сообщение helps »

Приветствую всех. Это обращение прежде всего к администрации.
Бессрочный аккаунт - это одно из важнейших преимуществ хостинга, а тут на тебе:
срок действия Вашего FREE хостинг-аккаунта истекает,
хотя посетителей-то на моих сайтах не мало и это есть наилучшая реклама хостинга.
Мои сайты учебные и абсолютно бесплатные, а за платный аккаунт деньги платить надо между прочим.
Да и если есть срок, то хостинг уже как-бы не бесплатный получается, а везде написано "бесплатный хостинг".
Так что, пожалуйста и ещё раз пожалуйста, подумайте об этом "нововведении", которое может существенно подмочить репутацию хостинга.
Спасибо.
Аватара пользователя
oksi2345
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2019 2:10 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Хостинг-план FREE истекает через год

Сообщение oksi2345 »

helps писал(а):Приветствую всех. Это обращение прежде всего к администрации.
Бессрочный аккаунт - это одно из важнейших преимуществ хостинга, а тут на тебе:
срок действия Вашего FREE хостинг-аккаунта истекает,
хотя посетителей-то на моих сайтах не мало и это есть наилучшая реклама хостинга.
Мои сайты учебные и абсолютно бесплатные, а за платный аккаунт деньги платить надо между прочим.
Да и если есть срок, то хостинг уже как-бы не бесплатный получается, а везде написано "бесплатный хостинг".
Так что, пожалуйста и ещё раз пожалуйста, подумайте об этом "нововведении", которое может существенно подмочить репутацию хостинга.
Спасибо.
Именно по экономическим причинам теперь у тарифа FREE ограниченый срок действия. Мы долгое время предоставляли возможность бесплатно пользоваться хостингом и предоставляли бесплатную поддержку, но к сожалению, теперь такая возможность отсуствует предоставлять FREE аккаунты бессрочно.
Завжди рада допомогти,
Оксана,
Служба підтримки ZZZ
dovhovolya-mcl
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 7:29 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Хостинг-план FREE истекает через год

Сообщение dovhovolya-mcl »

Не можем оплатить через мастеркард. Есть ли возможность оплаты через приват 24. Напишите как сделать
Аватара пользователя
oksi2345
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2019 2:10 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Хостинг-план FREE истекает через год

Сообщение oksi2345 »

dovhovolya-mcl писал(а):Не можем оплатить через мастеркард. Есть ли возможность оплаты через приват 24. Напишите как сделать
Здравствуйте. К сожалению, нет возможности оплатить через приват24, но Вы можете оплатить картой не только через Interkassa, но и через Paymentwall или Paypall.
Завжди рада допомогти,
Оксана,
Служба підтримки ZZZ
Ответить

Вернуться в «Поддержка клиентов ZZZ.COM.UA / Підтримка клієнтів ZZZ.COM.UA»