Ошибка 403

Уведомление администрации о проблемах с хостингом ZZZ.COM.UA (www, ftp, почта, панель управления и т.п.).

Повідомлення адміністрації про проблеми з хостингом ZZZ.COM.UA (www, ftp, пошта, панель управління і т.п.).
Ответить
recore
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт окт 11, 2019 1:49 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Ошибка 403

Сообщение recore »

Пожалуйста, разблокируйте мой сайт: http://freezona.biz , и отправьте причину.
Аватара пользователя
skyweb
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт авг 22, 2017 3:29 pm
Откуда: Харьков
Пол: Мужчина
Агент пользователя: Chrome Windows 1707x960

Ошибка 403

Сообщение skyweb »

Вам лучше искать для своего сайта абузостойкий сервер. Вам правообладатели не дадут дышать ровно. Провайдер у них реально жесткий, на каждый abuse реагирует очень болезненно. Было как-то даже, что все сервера отключили разом, хотя там ничего страшного не было. Законодательство ЕС жестче, чем у нас тут.
recore
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт окт 11, 2019 1:49 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Ошибка 403

Сообщение recore »

skyweb писал(а):Вам лучше искать для своего сайта абузостойкий сервер. Вам правообладатели не дадут дышать ровно. Провайдер у них реально жесткий, на каждый abuse реагирует очень болезненно. Было как-то даже, что все сервера отключили разом, хотя там ничего страшного не было. Законодательство ЕС жестче, чем у нас тут.
Возможно, но мне хостинг нравится :D , у них только 1 проблема: это без предупреждение сайты блокировать, хотя бы какое-нибуть уведомление присылали, что б к примеру, удалить фильм на сайте в течение 2-х дней или типо того, а то без предупреждение вырубают. А так у них все норм. И я им желаю удачи в развитие.
Аватара пользователя
skyweb
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт авг 22, 2017 3:29 pm
Откуда: Харьков
Пол: Мужчина
Агент пользователя: Chrome Windows 1707x960

Ошибка 403

Сообщение skyweb »

Они не виноваты. Если сразу не среагировать - то провайдер моментально к рубильнику потянется. Знаю, о чем говорю. Подчиняйся, потом обжалуй.
recore
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт окт 11, 2019 1:49 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Ошибка 403

Сообщение recore »

skyweb писал(а):Они не виноваты. Если сразу не среагировать - то провайдер моментально к рубильнику потянется. Знаю, о чем говорю. Подчиняйся, потом обжалуй.
Понятно
Аватара пользователя
skyweb
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт авг 22, 2017 3:29 pm
Откуда: Харьков
Пол: Мужчина
Агент пользователя: Chrome Windows 1707x960

Ошибка 403

Сообщение skyweb »

Правообладатели через свой юротдел строчат сразу провайдеру (холдингу). А провайдер ставит перед фактом: или - или. Поэтому и не дают Вам время прибрать все, иначе пострадают все разом. Ну, раньше так было. Сейчас может и того хуже. Видя, как торрент-трекеры скачут с места на место, смею предположить, что легкой судьбы ждать не приходится. Для бизнес-проектов хостинг нормальный, тут с Вами спорить не буду. Памяти бы еще на скрипт и время исполнения добавить - было бы вообще супер.
Аватара пользователя
oksi2345
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2019 2:10 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Ошибка 403

Сообщение oksi2345 »

recore писал(а):Пожалуйста, разблокируйте мой сайт: http://freezona.biz , и отправьте причину.
Сайт заблокирован по причине нарушения авторских прав. Мы ответили Вам в панели управления какой именно материал нужно удалить из сайта.
Завжди рада допомогти,
Оксана,
Служба підтримки ZZZ
Ответить

Вернуться в «Поддержка клиентов ZZZ.COM.UA / Підтримка клієнтів ZZZ.COM.UA»