Прикрепление домена

Уведомление администрации о проблемах с хостингом ZZZ.COM.UA (www, ftp, почта, панель управления и т.п.).

Повідомлення адміністрації про проблеми з хостингом ZZZ.COM.UA (www, ftp, пошта, панель управління і т.п.).
Ответить
Аватара пользователя
ViktorT
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2016 7:58 pm
Откуда: Kiev
Пол: Мужчина
Агент пользователя: Firefox Windows 1280x1024

Прикрепление домена

Сообщение ViktorT »

Уважаемая служба поддержки.
Подскажите пожалуйста в чём проблема. Я прикрепил свой домен. Прописал ваши DNS ns1.zzz.com.ua и ns2.zzz.com.ua.
После этого главная страница моего сайта стала доступна по адресу, прикреплённого домена, но все остальные страницы сайта доступны только по старым адресам.

Домен в зоне *.ga
Аватара пользователя
vozduch
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2016 11:47 am
Пол: Женщина
Агент пользователя: Chrome Linux 1366x768

Прикрепление домена

Сообщение vozduch »

ViktorT писал(а):Уважаемая служба поддержки.
Подскажите пожалуйста в чём проблема. Я прикрепил свой домен. Прописал ваши DNS ns1.zzz.com.ua и ns2.zzz.com.ua.
После этого главная страница моего сайта стала доступна по адресу, прикреплённого домена, но все остальные страницы сайта доступны только по старым адресам.

Домен в зоне *.ga
Здравствуйте.
Скорее всего, в файле .htaccess отсутствует соответсвующее перенаправление. Пожалуйста, ознакомьтесь подробно с интрукцией: http://www.phpbbguru.net/community/topic44063.html и проверьте, есть ли у Вас в этом файле соответствующая строчка.
Напоминаю, что перед внесением каких-либо изменений рекомендуется сделать резервную копию файла.
Хорошего дня,
Мира,
Служба поддержки ZZZ
Приєднуйтесь до нас на Facebook або vKontakte та отримуйте наші ексклюзивні пропозиції, а також будьте в курсі важливих подій і новин світу веб-хостингів!
Аватара пользователя
ViktorT
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2016 7:58 pm
Откуда: Kiev
Пол: Мужчина
Агент пользователя: Firefox Windows 1280x1024

Прикрепление домена

Сообщение ViktorT »

Простите, но я не совсем понял, как связана тема на которую вы дали ссылку с привязкой своего домена.
Вот содержимое моего файла .htaccess. Что здесь надо поправить? Просто я прикреплял свои домены на других хостингах и нигде не требовалось редактировать .htaccess

Код: Выделить всё

# BEGIN WordPress
<IfModule mod_rewrite.c>
RewriteEngine On
RewriteBase /
RewriteRule ^index\.php$ - [L]
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d
RewriteRule . /index.php [L]
</IfModule>

# END WordPress
Аватара пользователя
vozduch
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2016 11:47 am
Пол: Женщина
Агент пользователя: Chrome Linux 1366x768

Прикрепление домена

Сообщение vozduch »

ViktorT писал(а):Простите, но я не совсем понял, как связана тема на которую вы дали ссылку с привязкой своего домена.
Вот содержимое моего файла .htaccess. Что здесь надо поправить? Просто я прикреплял свои домены на других хостингах и нигде не требовалось редактировать .htaccess

Код: Выделить всё

# BEGIN WordPress
<IfModule mod_rewrite.c>
RewriteEngine On
RewriteBase /
RewriteRule ^index\.php$ - [L]
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d
RewriteRule . /index.php [L]
</IfModule>

# END WordPress
Да, извините, в Вашем случае нужно внести изменения в настройках Wordpress, а не в .htaccess.
С уважением,
Мира,
Служба поддержки ZZZ
Приєднуйтесь до нас на Facebook або vKontakte та отримуйте наші ексклюзивні пропозиції, а також будьте в курсі важливих подій і новин світу веб-хостингів!
Аватара пользователя
ViktorT
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2016 7:58 pm
Откуда: Kiev
Пол: Мужчина
Агент пользователя: Firefox Windows 1280x1024

Прикрепление домена

Сообщение ViktorT »

Спасибо, после внесения изменений в настройки Wordpress всё заработало нормально.
Ответить

Вернуться в «Поддержка клиентов ZZZ.COM.UA / Підтримка клієнтів ZZZ.COM.UA»