ошибка на сайте

Уведомление администрации о проблемах с хостингом ZZZ.COM.UA (www, ftp, почта, панель управления и т.п.).

Повідомлення адміністрації про проблеми з хостингом ZZZ.COM.UA (www, ftp, пошта, панель управління і т.п.).
Ответить
wazua
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2015 6:45 pm
Пол: Не указан

ошибка на сайте

Сообщение wazua »

Подскажите еще такой момент, я залил файлы сайта, базу, но когда пытаюсь зайти на сайт или в админку мне выдает вот это

Warning: is_dir(): open_basedir restriction in effect. File(/) is not within the allowed path(s): (/virtual:/var/www/virtual:/usr/share/file:/usr/share/misc/magic:/tmp:/opt/php54/lib/php:/dev) in /virtual/waz.pp.ua/wp-includes/functions.php on line 1512
darkfury
Пол: Не указан

Re: ошибка на сайте

Сообщение darkfury »

Здравствуйте!
Попробуйте вставить следующую линию в код

Код: Выделить всё

 define('FS_METHOD','direct');
в файле wp-config.php
Напишите как проверите, помогло ли Вам данное решение.
wazua
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2015 6:45 pm
Пол: Не указан

Re: ошибка на сайте

Сообщение wazua »

Пробовал вставлять в конце, и в разных местах, не помогло(
darkfury
Пол: Не указан

Re: ошибка на сайте

Сообщение darkfury »

Скажите пожалуйста, а какие изменения Вы проводили с файлами сайта, перед их закачкой на наш хостинг?
wazua
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2015 6:45 pm
Пол: Не указан

Re: ошибка на сайте

Сообщение wazua »

только в файле вп-конфиг изменил название базы данных и пароль, потом когда попробовал первый раз зайти в админку вордпрес мне после вводы логина и пароля выбило эту ошибку, и теперь только она постоянно висит. Скажите, возможно я не правильно что-то сделал, может я скину вам архив с файлами и базу данных, и вы сможете поставить все как положено?
darkfury
Пол: Не указан

Re: ошибка на сайте

Сообщение darkfury »

Ок, можем попробовать. Архивируйте весь свой сайт, и передайте мне ссылку на его скачку.
wazua
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2015 6:45 pm
Пол: Не указан

Re: ошибка на сайте

Сообщение wazua »

написал Вам личное сообщение, там ссылка на архив сайта и базу

Отправлено спустя 8 часов 1 минуту 27 секунд:
Скажите, мне ждать помощи в решении моей проблемы? Ато уже прошло немало времени, сайт в ауте
darkfury
Пол: Не указан

Re: ошибка на сайте

Сообщение darkfury »

Здравствуйте, пока что не получилась установить Ваш сайт, так как при его установке возникают трудности. Сегодня еще раз займемся Вашим сайтом с тех.поддержкой.
Ответить

Вернуться в «Поддержка клиентов ZZZ.COM.UA / Підтримка клієнтів ZZZ.COM.UA»