Не могу зайти на ФТП

Уведомление администрации о проблемах с хостингом ZZZ.COM.UA (www, ftp, почта, панель управления и т.п.).

Повідомлення адміністрації про проблеми з хостингом ZZZ.COM.UA (www, ftp, пошта, панель управління і т.п.).
wazua
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2015 6:45 pm
Пол: Не указан

Не могу зайти на ФТП

Сообщение wazua »

Добрый день, я создал учетную запись фтп, но зайти файловым менеджером не могу, пишет неправельный логин или пароль, хотя я ввожу все правильно. Пробовал разные менеджеры. Подскажите в чем может быть проблема?
darkfury
Пол: Не указан

Re: Не могу зайти на ФТП

Сообщение darkfury »

Здравствуйте
Укажите пожалуйста свой логин.
wazua
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2015 6:45 pm
Пол: Не указан

Re: Не могу зайти на ФТП

Сообщение wazua »

darkfury
Пол: Не указан

Re: Не могу зайти на ФТП

Сообщение darkfury »

По всей видимости Вы просто создали аккаунт на нашем хостинге, но не перенастроили свой домен на наши DNS. Вам следует изменить свои DNS на следующие:
ns2.zzz.com.ua
ns1.zzz.com.ua
wazua
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2015 6:45 pm
Пол: Не указан

Re: Не могу зайти на ФТП

Сообщение wazua »

Спасибо за быстрый ответ,помогло. Не думал что в этом может быть проблема.

Отправлено спустя 2 часа 7 минут 24 секунды:
Подскажите еще такой момент, я залил файлы сайта, базу, но когда пытаюсь зайти на сайт или в админку мне выдает вот это

Warning: is_dir(): open_basedir restriction in effect. File(/) is not within the allowed path(s): (/virtual:/var/www/virtual:/usr/share/file:/usr/share/misc/magic:/tmp:/opt/php54/lib/php:/dev) in /virtual/waz.pp.ua/wp-includes/functions.php on line 1512
strategic
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2016 6:36 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Opera Windows 1920x1080

Не могу зайти на ФТП

Сообщение strategic »

Я тоже не могу зайти на фтп, хотя ввожу всё правильно. Логин: wikilib.zzz.com.ua
Аватара пользователя
vozduch
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2016 11:47 am
Пол: Женщина
Агент пользователя: Chrome Linux 1366x768

Не могу зайти на ФТП

Сообщение vozduch »

Здравствуйте.
Укажите, пожалуйста, какие данные Вы вводите (можно в приват или support@zzz.com.ua, указав линк к этой теме на форуме в теме письма), конечно кроме пароля. Укажите, также, какая ошибка появляется (какое сообщение ошибки, можно в виде скриншота).
Данные для входа можно найти в панели управления в закладке "FTP-аккаунты". В логине должен быть символ „@”, например: admin@happyuser.zzz.com.ua. Паролем к этому аккаунту по умолчанию является Ваш пароль к панели управления ZZZ.
Всегда рада помочь,
Мира,
Служба поддержки ZZZ
Приєднуйтесь до нас на Facebook або vKontakte та отримуйте наші ексклюзивні пропозиції, а також будьте в курсі важливих подій і новин світу веб-хостингів!
Аватара пользователя
alexbel
Друг Zzz
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2016 5:58 am
Откуда: Беларусь
Пол: Мужчина
Агент пользователя: Firefox Windows 1920x1080
Контактная информация:

Не могу зайти на ФТП

Сообщение alexbel »

Типичная ошибка под названием: "Я НЕ ХОЧУ НИЧЕГО ЧИТАТЬ, Я ХОЧУ ЧТОБЫ ПРОСТО ВСЕ РАБОТАЛО"

Панель управления уже упрощена до уровня "нажми и получи", однако... Ладно.

Во время подключения к ФТП в качестве логина используется обязательно

admin@ДОМЕННОЕ_ИМЯ_САЙТА
_________________________
Изображение
greenteamneo
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2017 11:36 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Firefox Linux 1600x900

Не могу зайти на ФТП

Сообщение greenteamneo »

Ghочитав всю ветку все-равно не могу через файлзилу подключиться к фтп.
Вводил и через быстрое соединение "greenteamneo@alliance.kl.com.ua:21" и "greenteamneo@alliance.kl.com.ua:210". Ткже исполдьзовал стандартное подключение с логином greenteamneo и паролем от панели. Хост ставил alliance.kl.com.ua
oa-cru
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2016 5:38 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Firefox Linux 1366x768

Не могу зайти на ФТП

Сообщение oa-cru »

greenteamneo писал(а):Ghочитав всю ветку все-равно не могу через файлзилу подключиться к фтп.
Вводил и через быстрое соединение "greenteamneo@alliance.kl.com.ua:21" и "greenteamneo@alliance.kl.com.ua:210". Ткже исполдьзовал стандартное подключение с логином greenteamneo и паролем от панели. Хост ставил alliance.kl.com.ua
Host: zzz.com.ua
Login: greenteamneo / greenteamneo@alliance.kl.com.ua
Pass: Ваш пароль к указанным выше профилям, изменить можно здесь: http://www.awesomescreenshot.com/image/ ... 449e92b185
Port: Без изменений.
Присоединяйтесь к нам на Facebook или vKontakte и получайте наши эксклюзивные предложения, а также будьте в курсе важных событий и новостей мира веб-хостинга!
Ответить

Вернуться в «Поддержка клиентов ZZZ.COM.UA / Підтримка клієнтів ZZZ.COM.UA»