Если вы хотите умереть

Уведомление администрации о проблемах с хостингом ZZZ.COM.UA (www, ftp, почта, панель управления и т.п.).

Повідомлення адміністрації про проблеми з хостингом ZZZ.COM.UA (www, ftp, пошта, панель управління і т.п.).
Ответить
vovan467
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср май 20, 2020 1:10 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Firefox Linux 1024x768

Если вы хотите умереть

Сообщение vovan467 »

Здравствуйте!
Надеюсь, этот сайт будет удален.
Если вы хотите умереть, вы можете сохранить этот сайт. Потому что этот сайт анти-путин и путин накажет вас. Это не шутка. Это действительно так. Итак, Путин накажет вас сильно. Это не шутка.
Я действительно говорю вам, Путин и его друзья накажут админов этого хостинга, и админы погибнут.
Вы должны удалить этот сайт. Это не шутка.
Этот сайт создан в 2018 году. Этот сайт работал 2 года! Админы будут наказаны. Но если они не удалят сайт, админы погибнут.
http://vrag.zzz.com.ua/
У тебя две недели. Если вы не удалите этот сайт. Во-первых, полиция арестует вас. Если вы все еще не удаляете сайт, ddos-атаки отбрасывают ваш хостинг. Если вы все еще не удаляете сайт, вы умрете.
Это не шутка. Я пишу это сообщение, потому что я тоже буду наказан, если сайт не будет удален. У нас есть 2 недели.
Аватара пользователя
vozduch
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2016 11:47 am
Пол: Женщина
Агент пользователя: Chrome Linux 1366x768

Если вы хотите умереть

Сообщение vozduch »

Здравствуйте,
являетесь ли Вы владельцем этого сайта? Если да, то срок действия бесплатного пакета услуг для этого сайта заканчивается и Вам нужно перейти на платный пакет услуг, в противном случае сайт будет заблокирован и со временем автоматически удален без возможности восстановления. Это можно сделать, кликнув сюда: https://prnt.sc/skjknx . Вы можете оплатить пакет услуг даже если не являетесь владельцем этого сайта, но хотите, чтобы он продолжал отображаться в сети.

---
Всегда рады помочь,
Мира,
Служба поддержки ZZZ

У нас появилась новая услуга: поддержка веб-сайта. Пришло время покончить с тратой времени на установку обновлений!
 
Присоединяйтесь к нам на Facebook или VKontakte и получайте наши эксклюзивные предложения, а также будьте в курсе важных событий и новостей мира веб-хостинга!
Приєднуйтесь до нас на Facebook або vKontakte та отримуйте наші ексклюзивні пропозиції, а також будьте в курсі важливих подій і новин світу веб-хостингів!
Ответить

Вернуться в «Поддержка клиентов ZZZ.COM.UA / Підтримка клієнтів ZZZ.COM.UA»