Хостинг

Уведомление администрации о проблемах с хостингом ZZZ.COM.UA (www, ftp, почта, панель управления и т.п.).

Повідомлення адміністрації про проблеми з хостингом ZZZ.COM.UA (www, ftp, пошта, панель управління і т.п.).
Ответить
logic
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2016 2:16 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Mobile Safari MacOS 414x736

Хостинг

Сообщение logic »

Обращаю внимание админов этого ресурса, на происходящее ерунду, та вот мне на сайт какие-то умники свою рекламу прицепили, так и этого им мало , им за то что они снесут свою рекламу с моего , щас внимание! Приплатить надо! Скажу так , понимаю сайт стоит на бесплатном ресурсе, зачем вот так? Да вы предложите мне заработать, с вашей рекламы, вот такие у меня возмущения, теперь вопрос ? Как , не плоты удалить чужую рекламу с моего сайта? Или переедать на дружественный ресурс?
Аватара пользователя
oksi2345
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2019 2:10 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Хостинг

Сообщение oksi2345 »

logic писал(а):Обращаю внимание админов этого ресурса, на происходящее ерунду, та вот мне на сайт какие-то умники свою рекламу прицепили, так и этого им мало , им за то что они снесут свою рекламу с моего , щас внимание! Приплатить надо! Скажу так , понимаю сайт стоит на бесплатном ресурсе, зачем вот так? Да вы предложите мне заработать, с вашей рекламы, вот такие у меня возмущения, теперь вопрос ? Как , не плоты удалить чужую рекламу с моего сайта? Или переедать на дружественный ресурс?
Обратите внимание, что именно, благодаря рекламе этот пакет и бесплатный. Что касается платных тарифов - рекламных ссылок там нет.
Если Вы не оплачиваете хостинг и хотите ним пользоваться, то соглашаетесь с этими условиями. Нельзя пользоваться преимуществами платных тарифов ничего не оплачивая при этом.

Покупая Pro на год цена в месяц составляет всего 32,50 грн. Эти пакеты услуг позволяют значительно расширить возможности (лучшие параметры аккаунтов, отсутствие ссылки на наш хостинг на сайте, автоматически создаваемые резервные копии, к тому же сайты будут расположены на отдельном, более быстром сервере), а также имеют высший приоритет при предоставлении им технической помощи.
Завжди рада допомогти,
Оксана,
Служба підтримки ZZZ
Аватара пользователя
buglik
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2020 6:35 pm
Пол: Мужчина
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Хостинг

Сообщение buglik »

Спасибо за разъяснение! Сейчас рассматриваю варианты хостингов. Собираю информацию!
Ответить

Вернуться в «Поддержка клиентов ZZZ.COM.UA / Підтримка клієнтів ZZZ.COM.UA»