Домен заблокирован

Уведомление администрации о проблемах с хостингом ZZZ.COM.UA (www, ftp, почта, панель управления и т.п.).

Повідомлення адміністрації про проблеми з хостингом ZZZ.COM.UA (www, ftp, пошта, панель управління і т.п.).
Ответить
enfinex
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб дек 22, 2018 4:06 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x800

Домен заблокирован

Сообщение enfinex »

Доброго времени суток. У меня возникла проблема,дело в том,что мой домен galaxy-fond.biz был заблокирован.
Причина: удаление реклам, размещенных хостингом.
Вы можете разблокировать мой домен,если я улучшу свой аккаунт до Pro-версии?И могли бы вы удалить то,что удаляло вашу рекламу?Буду благодарен.
Буду ждать ответа!
Аватара пользователя
vozduch
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2016 11:47 am
Пол: Женщина
Агент пользователя: Chrome Linux 1366x768

Домен заблокирован

Сообщение vozduch »

Здравствуйте,
мы не можем со своей стороны удалять что-либо на сайтах пользователей. Мы можем разблокировать сайт в определенное время (напишите, когда Вам будет удобно этим заняться) на несколько часов, чтобы Вы могли внести изменения. Если после них ссылка на наш хостинг будет отображаться внизу сайта, пакета услуг покупать не нужно.
Более простым решением будет покупка пакета услуг Pro - на платных аккаунтах ссылка на наш хостинг не размещается на сайтах пользователей, поэтому никаких изменений вносить не нужно будет, и при этом для сайтов будет создаваться автоматически резервная копия, увеличится дисковое пространство и улучшатся другие параметры. При покупке Pro на год цена в месяц составляет всего 23,25 грн.
Больше информации здесь: https://www.zzz.com.ua/ru/predlozhenie/hosting .
Если Вы решили перейти на платный пакет услуг, напишите нам после покупки и мы разблокируем сайт.

Всегда рада помочь,
Мира,
Служба поддержки ZZZ
Приєднуйтесь до нас на Facebook або vKontakte та отримуйте наші ексклюзивні пропозиції, а також будьте в курсі важливих подій і новин світу веб-хостингів!
enfinex
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб дек 22, 2018 4:06 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x800

Домен заблокирован

Сообщение enfinex »

Сделал как вы сказали,приобрел платный пакет услуг "PRO". Жду разблокировки,спасибо заранее. Всего доброго!
apple21
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2019 12:27 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080

Домен заблокирован

Сообщение apple21 »

Домен разблокирован.
Ответить

Вернуться в «Поддержка клиентов ZZZ.COM.UA / Підтримка клієнтів ZZZ.COM.UA»